Оформление виз и загранпаспортов

В наше время быстрое оформление заграничных паспортов и визовых документов очень актуально. Расширение партнёрских связей, выезд за границу на работу, для продолжения учёбы, лечения, посещения близких или отдых требует тщательной документальной подготовки, которую лучше доверить знатокам своего дела.

Профессионалы Сети визовых центров «Визатека» за семь лет работы оформили более 21 тысячи заграничных паспортов и 47,5 тысячи виз более чем в шестьдесят стран мира. Около семидесяти тысяч клиентов – яркий показатель надёжности аккредитованного сервиса, который работает в тесном сотрудничестве с коллегами из Франции и Финляндии. Кроме этого сеть осуществляет лицензированную деятельность в качестве туроператора.

Договоры с «Визатекой» подписали 27 туристических компаний.

В своей деятельности специалисты визовых центров руководствуются законодательством Российской Федерации. Учитывая все возможные нюансы, сотрудники “Визатеки” предоставляют клиентам помощь в заполнении анкеты и сборе необходимого пакета документов.

В последнее время возрос спрос на услуги личного менеджера, который кроме оформления визовых документов остаётся на связи на время поездки и оказывает поддержку при бронировании билетов и мест в гостиницах, аренде транспортных средств и квартир в стране пребывания.

Также Сеть визовых центров предлагает страхование туристических групп совместно с ведущими страховыми компаниями России.

Для удобства клиентов разработана электронная форма подачи заявки на оформление документов в онлайн-режиме, что позволяет сэкономить почти треть стоимости услуг.

Клиентская поддержка осуществляется операторами колл-центра круглосуточно и без выходных.

Одной из наиболее популярных для посещения европейских стран является Великобритания. Специалисты «Визатеки» за две недели подготовят все необходимые документы для поездки в Англию на учёбу, работу, с туристической целью или для заключения брака.

В визовом центре предусмотрено срочное оформление выездных документов всего за пять рабочих дней.

Пройдя по ссылке, соискатель визы может оценить свои шансы на быстрое получение документа, ответив на тестовые вопросы, а также воспользоваться калькулятором стоимости оформления визы для посещения Великобритании.

С порядком работы Сети визовых центров «Визатека» можно ознакомиться как на официальном сайте, так и в соцсетях, подписавшись на новости сервиса.

Мы в соцсетях