Лучший отель Алтайского края в вашем распоряжении

Отпуск можно организовать по-разному. Кто-то действует по стандартной схеме и выбирает поездку в средиземноморскую страну и отдыхает в формате «all inclusive». Кто-то путешествует по старым городам Европы, пробует местную кухню, привозит с собой сувениры и магнитики на холодильник. А те, кто чувствует себя уставшим и энергетически выжатым шумным мегаполисом, ищет возможности восстановиться физически и душевно. А какое лекарство лучшее для тех, кто хочет избавиться от стресса, нервного напряжения и моральной усталости? Природа, природа и еще раз природа!

Отельный комплекс-курорт ждет своих гостей

Если вы ищете варианты для отдыха на природе, попробуйте подойти к этому вопросу нестандартно — выбирайте новое туристическое направление внутри страны. Горный Алтай станет для вас настоящим открытием, особенно когда вы узнаете, что лучшие отели и курорты международного уровня находятся здесь. Один из них — Altay Village Teletskoe – уникальный отельный комплекс, эко-курорт, расположенный на берегу Телецкого озера.

Здесь есть все, чего ищет путешественник, отправляющийся навстречу новому. Это и неповторимая красота природных ландшафтов, влюбляющая в себя с первого взгляда, и всепоглощающее безмолвие столетних лесов, и шум ветра в кронах деревьев. Отдыхать на берегу Телецкого озера можно по-разному: в полном уединении в собственном домике, и очень активно, даже экстремально. Дайвинг, рафтинг, охота, рыбалка, прогулки на катере по озеру, экскурсии на багги – все это доступно постояльцам отельного комплекса.

При этом нет необходимости отказывать себя в благах цивилизации. Отельный комплекс Altay Village Teletskoe располагает всеми возможностями для комфортного пребывания внутри отеля. Комфортные домики из натурального дерева, оформленные в изысканном стиле швейцарских шале, прекрасно обустроены и оборудованы всеми удобствами. Собственный ресторан «Озеро» кормит гостей вкусными блюдами на основе свежей рыбы и дичи, которую ловят непосредственно здесь.

Бронируйте домики на Телецком озере заранее

Если вы уже определились, где будете отдыхать в следующий отпуск, забронируйте себе домик в Altay Village Teletskoe заранее на официальном сайте. Здесь можно увидеть свободные даты для бронирования, а также доступные варианты для проживания самому, в паре или большой семьей. Отдыхайте с комфортом и удовольствием на лоне природе Горного Алтая!

Мы в соцсетях