Летний отдых в Израиле

Летом в Израиле очень много туристов. Достопримечательностей в стране достаточно, и если семьи приезжают с детьми, то можно посетить очень занимательную выставку динозавров Ледникового периода.

Парки отдыха в Израиле

Под открытым небом раскинулся настоящий доисторический парк. Моделей динозавров очень много и все они в натуральную величину. Детям очень понравятся эти зверушки, потому что они шевелят лапами и хвостами, кивают головой и даже моргают глазами. Аудио — гид расскажет посетителям выставки о древнейшей истории и о каждом экспонате выставки. На выставке присутствуют и мамонты, и тигры, и громадные древние медведи.

При изготовлении этих моделей использовались самые современные технологии и настоящая шерсть яков. Эта выставка может быть интересной не только детям, но и взрослым, ведь в специальном шатре можно посмотреть интересный фильм о динозаврах. А рядом есть зона отдыха от летней жары, здесь дети могут поиграть, а взрослые — выпить прохладные напитки.

Где можно еще отдохнуть детям летом

Для детей летом предусмотрено много экскурсии и различных творческих детских лабораторий. В морской лаборатории «Море материи», дети могут пробовать делать разные поделки на морскую тематику.

Интерактивная игра "Все о музее" проводится для любителей различных современных гаджетов. Это познавательная и интересная игра, в ней через телефон или планшет можно узнать тайны этого музея.

Актеры театра специально для любителей истории покажут как раньше ремесленники занимались кузнечным делом, гончарным и ткацким. Здесь же можно посетить планетарий, но придется приобрести отдельный билет, а детям посещение бесплатно.

Если посетить Ярид ха-Мизрах, в будние дни бесплатно можно посмотреть различные театральные представления. Если переместиться в парк «Мини-Исраэль», то наряду с выставками обычной экспозиция объектов моделей израильских зданий в мини варианте, можно посетить и другие не менее интересные мероприятия.

«Мини-Исраэль» приглашает на общение между поколениями «Тогда и сейчас», дети и взрослые вспоминают старые вещи и сравнивают их с новыми гаджетами. Это очень поучительно для детей.

И конечно не стоит забывать, что В Израиле есть три моря: Средиземное, Красное и Мертвое. Отдыхая здесь с детьми, конечно же можно посетить любое из них — вы сможете хорошо провести время всей семьей!

Больше интересной информации об Израиле на сайтеmoyisrael.com

Мы в соцсетях