Как добраться из Киева в Барселону

Киев – древний город, удобно расположенный на традиционных торговых путях, благодаря чему из него можно было быстро добраться в разные города и страны. Развитие технического прогресса расширило эти возможности в разы. Жители Киева могут добраться до разных еврейских городов, в том числе и до Барселоны разными способами:

  • самолетом;
  • поездом;
  • автобусом;
  • на личном автомобильном транспорте;
  • на такси.

Выбирая маршрут следования, нужно обращать внимание на стоимость поездки. Помогут в этом специальные сервисы. С их помощью можно составить подробный маршрут следования до любой точки Барселоны. Сервисы помогут вычислить не только стоимость такого путешествия, но также время нахождения в пути и даже номера общественного транспорта, на котором можно быстрее всего доехать в нужное место в Барселоне.

Дешевые авиабилеты на самолет в Барселону можно найти тут https://e-bilet.com.ua/ru/AirTickets/Index/kiev-barcelona.

Преимущества полетов самолетами с пересадками

Специфика Киева состоит в том, что лететь из него в Барселону с пересадками. Также из Киева летают 4 раза в неделю прямые рейсы до Барселоны, но частные перевозчики предлагают киевлянам максимально дорогие билеты на такие маршруты. Украинские туристы могут попытаться найти более дешевые билеты на прямые рейсы, используя специальные сервисы, на которых западные авиакомпании иногда предлагают скидки, и забронировать их. Но если они не подходят по времени путешественнику, то стоит воспользоваться рейсами, летящими в Барселону из Киева с пересадками. Таких вариантов гораздо больше, поэтому таким образом можно летать в любой день недели, к тому же, таким способом можно экономить на перелете.

При выборе рейсов с пересадками не придется ориентироваться на определенный день недели, что очень удобно. При подборе подходящей авиационной копании, летящей из Киева в Барселону с пересадками стоит избегать приобретать билеты в пятницу и субботу, так как в эти дни авиационные билеты стоят дороже. По существующей статистике продаж дешевле всего летать по вторникам и средам.

На поезде и на автобусе

Прямого железнодорожного сообщения Киева с Барселоной нет, но туристы могут за 2-3 дня добраться из Минска в Париж, а от туда в Барселону. Стоимость билета в одну сторону составит 150-160 евро.

На автобусе можно напрямую добраться в Каталонию и Барселону за 4- 6,5 тыс. гривен. Автобусы ходят в среду, четверг и пятницу. Билеты можно бронировать через специальные сайты.

Автмбилисты сами могут проложить маршрут слевания. Растояние из Киева до Барселоны составляет по автомобильным трассам 3 тыс. км.

Мы в соцсетях