Изменение цен на летний отдых в Крыму

С началом летнего туристического сезона в Крыму наблюдался активный приезд отдыхающих со всех уголков России и стран ближнего зарубежья. Как показывают статистические данные, на территории полуострова отдохнуло на 2% меньше людей, чем за тот же период в 2016 году. Подобное явление связывают из-за конкуренции с турецкими курортами, об этом заявил министр туризма в Республике Крым С. Стрельбицкий. По его словам, полуостров уже посетило чуть больше 700 тысяч человек. Еще одним катализатором низкой посещаемости может выступать высокая цена на отдых. Несмотря на это, с каждым днем на территорию полуострова прибывает все больше туристов, которые желают прикоснуться с первозданной природой горных массивов и расслабиться на пляжах Черного моря.

Подорожает ли отдых в конце лета?

Практически все говорят, что на популярные месяцы для туризма, июль и август, будет наблюдаться рост цен. Аналитики прогнозируют увеличение стоимости на Южном берегу на 2,5%, а на Западном – до 4,4%. Более того, небольшие отели могут требовать еще большую цену за проживание. Повышение, в сравнении с предыдущим годом, достигает 10%, что существенно может отразиться на желании граждан проводить свой отпуск в Крыму. Несмотря на все это, каждый желающий провести отдых на полуострове весело, памятно, а главное недорого может воспользоваться предложениями портала «КрымGURU», который предлагает предварительное бронирование жилья всех ценовых категорий. Таким образом, турист может заранее заплатить за проживание баз колоссальных наценок в высокий сезон. Осуществить заказ можно непосредственно на сайте, для этого достаточно перейти по ссылке – http://krym.guru/.

На страницах портала представлено огромное количество отелей, квартир, пансионатов и санаториев, номера которых можно забронировать заранее. Существует выбор по всем курортным городам полуострова. Параллельно с этим можно получить исчерпывающую информацию об инфраструктуре, достопримечательностях и увлекательных туристических турах. Тут находится исчерпывающая информация о популярных курортах. Это удобный и материально выгодный вариант грамотного планирования своего времяпрепровождения на территории Крыма.

На портале «КрымGURU» предложены комплексные туристические тематические экскурсионные программы по наиболее интересным достопримечательностям полуострова. Важно отметить, что предварительное бронирование позволит сэкономить массу времени, поскольку все детали можно решить в режиме онлайн. Главное, что подобный вариант организации сэкономит бюджет.

Мы в соцсетях