Дополнительные услуги гостиницы «Акрон»

Гостиница «Акрон» располагает номерным фондом на 54 номера различной степени комфортности. Удобное расположение – в историческом центре города, позволит вам с легкостью добраться в любой район Великого Новгорода на период проживания.

К услугам гостей предоставляется бесплатный Wi FI, охраняемая автостоянка, прокат велосипедов, бильярд, шашки, шахматы. Но и это еще не все, вдвойне приятно забронировать номер в гостинице Великого Новгорода по доступной цене и сразу с дополнительными услугами, которые придутся по вкусу каждому гостю!

Полеты на воздушном шаре

Для полетов выбрано самое интересное время, за 2 часа до рассвета либо за 2 часа до заката. Это как раз то время, когда красота природы восходящего или заходящего солнца не сможет оставить никого равнодушным. Об этом не стоит говорить, это стоит увидеть хотя бы один раз!

Джипинг на любой вкус

Любители активного отдыха смогут оценить все великолепие Великого Новгорода на маршруте любой сложности – от простого до сложного и многодневного.

Забота о самых маленьких

Чтобы нахождение в гостинице с маленьких ребенком было максимально удобным, мы предлагаем новую услугу – кроватки для детей до 2 лет. Теперь проживание будет комфортным и для вас и для вашего ребенка.

Кафе

Вкусно покушать можно как на территории гостинцы в кафе «Суп» и в близлежащих кафе «Фамил.И.я» и «Малиновка».

Достопримечательности города

Город имеет богатую историю и полон памятников архитектуры, которые обязательно нужно посетить.

Экскурсии и туры

Воспользуйтесь возможностью и обязательно посетите любое мероприятие, это очень увлекательно и захватывающе!
Туристическое агентство

Агентство входит в структуру гостиницы и вот уже более 7 лет успешно работает на рынке туристических услуг в России и Белоруссии.

Проведение конференций

Гостиница «Акрон» располагает двумя конференц-залами, фойе и диско-залом культурного центра. Здесь вы можете провести конференцию, семинар и тренинг.

Партнерская сеть

Сеть гостиницы включает в себя более 40 гостиниц и турагентств в городах России и ближнего зарубежья.

Аренда помещений

Если вам необходимо взять в аренду помещение, обращайтесь за справкой к персоналу гостиницы.

Список услуг гостиницы довольно внушительный, поэтому если вы выбираете комфортный отдых, добро пожаловать в гостиницу «Акрон»!

Мы в соцсетях