Торговые витрины

Задача любого магазина – качественная презентация товара, целью которой является повышение покупательского интереса и увеличение реализации. Совершенно закономерно, что торговые витрины называют визитной карточкой магазина.

В зависимости от площади предприятия, освещённости и условий обслуживания покупателей, владельцы магазина и управляющий персонал принимают решение о приобретении и установке того или иного вида витрин.

При этом светопрозрачные конструкции выполняют три основные функции:

  • демонстрация товара, выгодно подчёркивающая его лучшие качества потенциальным покупателям;
  • увеличение выставочных площадей за счёт расположения товаров в вертикальных и горизонтальных плоскостях витрин-стеллажей;
  • зонирование большой площади торговых центров на отдельные секции, при котором у покупателей сохраняется ощущение светлого открытого пространства, располагающее к длительному пребыванию в магазине.

Для разделения пространства стеклянные торговые витрины (ntglass.ru) могут выполняться в виде двусторонних конструкций с глухой или прозрачной внутренней перегородкой, что даёт возможность не только рационально распределить товар, но и ограничить площадь конкретной секции. Односторонние витрины, как правило, устанавливают вдоль наружных и среднекапитальных стен.

Стеклянные витрины могут иметь вид панорамных окон или стеллажей, отдельно стоящих или крепящихся к стене.

Устройство интерактивных демонстрационных витрин требует применения подвижных конструкций, вращающихся в вертикальной или горизонтальной плоскости. В отличие от стационарных витрин, это обеспечивает покупателям удобный доступ к товару, особенно там, где бывает большой наплыв посетителей или есть необходимость оптимизировать использование торговых площадей.

Одним из условий торговли мелким дорогостоящим товаром является оборудование секций закрытыми витринами. В этом случае покупатель имеет доступ к понравившемуся товару исключительно в присутствии продавца. Ярким примером таких магазинов являются современные ювелирные и антикварные салоны.

Строительство или капитальный ремонт магазина всегда требует надлежащего оформления. Компания NEW TECHNOLOGY GLASS, накопившаяся за 12 лет работы на российском рынке немалый опыт изготовления и монтажа стеклянных светопрозрачных конструкций, предлагает свои услуги по созданию индивидуальных проектов обустройства интерьера торговых предприятий.

В своей работе специалисты компании применяют современные технологии с использованием алюминиевого профиля, изготовленного на собственном производстве, высокопрочного стекла и зеркальных поверхностей.

Получить консультацию относительно стоимости работ и сделать заказ поможет контактная информация, указанная на официальном сайте компании NEW TECHNOLOGY GLASS.

Мы в соцсетях