Торговые витрины «Мир стекла»

В настоящее время стекло стало не только материалом для изготовления стекол для окон или мебели. Сейчас зеркала и стекла являются распространенным отделочным и строительным материалом. Стоит отметить, что на сегодняшний день из стекла изготавливают в том числе и стеклянные витрины для торговых площадей.

Современные предприниматели очень тщательно подходят к оформлению своих торговых площадок и без стеклянных красивых витрин в этом деле обойтись просто невозможно. Они дает большие возможности в оформлении точек для торговли. Благодаря стеклянным витринам магазины внутри выглядят просторными и светлыми.

Изготовление стеклянных витрин является одной из специализаций компании «Мир стекла», которая занимается производством оборудования для торговой деятельности. Работающие в «Мире стекла» специалисты действительно могут создавать шедевры торгового интерьера.

Главные критерии, которым придерживается производитель, являются презентабельный внешний вид, эстетичность, экологичность, простота в использовании оборудования, возможность максимального обзора представляемых товаров, прочность и долгий срок эксплуатации.

Компания имеет широкий ассортимент дизайнерских решений и форм торговых конструкций. Также стоит отметить, что расценки на торговое оборудование вполне доступные. Конструкции отлично впишутся в общий дизайн торговой точки и придадут ей оригинальности.

Кроме предоставленной гарантии, «Мир стекла» обеспечит замену поврежденных деталей и текущий ремонт оборудования.

Варианты стеклянных витрин

Имеется несколько вариантов стеклянных витрин:

  • угловая витрина. Благодаря такой конструкции торговую площадь можно использовать максимально эффективно. Такой вариант делает помещение больше в визуальном плане. Сам каркас делает из пластика, дерева и металла. Товар на такой витрине выглядит более презентабельно;
  • навесная витрина. Популярна не только среди представителей торгового бизнеса, но и среди домохозяек. Устанавливается такая конструкция на уровне глаз, и ее можно даже устанавливать на кухне. Благодаря такой конструкции можно привлекать внимание покупателей к какой-то конкретной группе товаров или отдельному предмету;
  • прямоугольная витрина. Имеет рисунки, которые наносятся акриловой краской, при помощи гравировки, аппликации. Чаще всего используются в ювелирных салонах, на выставках, при оформлении торговых точек на ярмарках.

Компания «Мир стекла» при изготовлении оборудования использует гнутое стекло, триплекс и матированное полотно. Благодаря технологическим новинкам, высокопрочным комплектующим и творческому подходу мастеров практически все клиенты остаются довольны.

Мы в соцсетях