Торгово-развлекательный центр «XL Дмитровка»

«XL Дмитровка» является уютным торгово-развлекательным центром не только для всей семьи, но и для остальных посетителей. Ежедневно его посещают большое количество людей, которые остаются довольны проведенным временем. В торгово-развлекательном центре имеется около сотни магазинов с брендовой одеждой и обувью, а также аксессуарами. Кроме того, имеется большое количество магазинов бытовой и цифровой техники, ювелирных изделий, спортивных товаров, косметических и часов.

В ТРЦ «XL Дмитровка» (https://www.mirxl.ru/dmitrovka/) присутствуют кафе, рестораны, а также салоны красоты для взрослых в которых работают профессионалы своего дела. Есть несколько супермаркетов, кинотеатров, аптек и много важных сервисов. Есть возможность отдохнуть в многозальном кинотеатре, который часто предлагает посмотреть большое количество новинок по приятной цене. Детей ожидает огромное количество развлечений, на которых можно отпраздновать дни рождения. Взрослым можно попить кофе в хорошем кафе «Занзибар» пока малыши отдыхают. Для всех, кто желает быстро, сытно и вкусно перекусить, на втором этаже есть ресторанный дворик. Во дворике каждого посетителя ждет много заведений для быстрого перекуса. Все заведения имеют разнообразное меню, выгодные цены, приятную обстановку и многое другое. Все блюда готовятся исключительно со свежих продуктов и повара придерживаются всех правил санитарии.

Развлечения на каждый день и шопинг

На территории ТРЦ присутствует большая парковка, которая вмещает 270 транспортных средств. Создано для посетителей несколько удобств:

  1. Большой гардероб;
  2. Комната для матери и ребенка;
  3. Есть несколько разных банкоматов.

Регулярно каждый месяц торгово-развлекательный центр «XL Дмитровка» проводит акции, праздники, розыгрыши призов, а также подарков. Все призы и подарки будут полезны для каждого из посетителей. Данный торгово-развлекательный центр является отличным местом, чтобы перекусить, развлечься, скупится брендовой одеждой и просто отлично провести время не только с семьей, но и со знакомыми или друзьями. Добраться до ТРЦ «XL Дмитровка» можно с помощью автомобиля или общественного транспорта. Он расположен в пару минутах ходьбы от станции метро. Кроме того, данный центр работает круглосуточно и на сайте можно посмотреть цены на стоимость услуг. Узнать больше информации можно также на официальном сайте, написав на почту или позвонив по указанному номеру.

Мы в соцсетях