Программное обеспечение для автоматизации сбора заявок

В настоящее время в условиях рыночной конкуренции огромное значение имеет скорость обслуживания клиентов. При стремительном развитии технологий многие предприниматели и компании работают со своими клиентами и партнерами с использованием специальных автоматических систем, одной из которых является программное обеспечение.

В частности, автоматизация работы торговых представителей предусматривает учет торговых точек, заявок от клиентов, объема продаж в разрезе каждого заказчика товаров, прогнозы будущих заказов определенных товаров и многих других необходимых данных. Без всего этого невозможно добиться максимального товарооборота.

Программы для работы торговых представителей

Оперативность и качество работы торгового представителя зависит не только от его профессионализма, но и от программного обеспечения, с которым он работает со своими клиентами. Покупатели любят оперативность, и крайне важной является автоматизация сбора заказов.

Среди такого программного обеспечения стоит отметить систему «Альт», имеющую искусственный интеллект, который является уникальным. Данное новшество дает возможность максимально быстро и эффективно вводить информацию в приложение, которое могут осуществлять все представители поставщика товаров.

Благодаря своей уникальности программное обеспечение «Альт» отличается такими характеристиками:

  • в системе хранится информация, которая может при работе будет нужна торговому представителю. В частности, реквизиты покупателя, имена руководителей и других представителей, а также режим работы торговых точек, объемы закупок и многое другое;
  • в ней последовательно отражается лента заданий для торгового представителя, включая их содержание, сроки, в которые они должны быть выполнены, и другие моменты. Также это возможно и для офисных работников компании. Мало того, в режиме реального времени система позволяет руководителям контролировать их выполнение. Руководство благодаря этому может оценить работу каждого сотрудника;
  • благодаря системе «Альт» автоматически проводится анализ вводимых данных (http://ddapp.biz/avtomatizaciya-sbora-zayavok/) и, собственно, сами продажи. Алгоритм анализирует объемы поставок в том плане, был ли на товар повышенный спрос или имелись его остатки на торговых точках. В результате, программное обеспечение способно формировать для торгового представителя соответствующие задания самостоятельно, поскольку может прогнозировать объемы поставок для каждой торговой точки.

В заключение стоит отметить, что в системе «Альт» торговые представители, офисные работники и руководители работают в режиме реального времени, что делать работу поставщика максимально эффективной.

Мы в соцсетях