Организация торгового пространства

Ни одно торговое помещение не обходится без специальных стеллажей. Это основной атрибут любого торгового помещения. Это необходимое оборудование как для крупных центров, так и для небольших точек. Эффективная организация пространства — залог успешной торговли. Именно данное оборудование представляет покупателю продукцию, которую он сможет купить. Кроме того, конструкции превосходно защищают товар от воровства и возможных неприятностей.

Организация «Торговые Стеллажи» (torg-stellagi.ru) занимается продажей высококачественных металлических торговых стеллажей от ведущих производителей. Благодаря верной организации пространства покупатели всегда смогут легко и быстро получать доступ к необходимым товарам.

Все конструкции полностью соответствуют требованиями экологии. Они покрываются специальным слоем и порошково-полимерной краской. Это придает оборудованию не только надежность и защиту от ржавчины, но и привлекательный внешний вид.

Оборудование Eco Line имеет тип «стойки-базы». Данная серия продается готовыми комплектами. Поэтому время на установку значительно сокращается. Также данные модели можно приобрести за считанные секунды, ведь они всегда имеются на складе.

Серия Eco Line есть и с сечением 60 на 30. Эти стеллажные системы произведены для небольших магазинов. У таких стеллажей имеется сборное строение. Поэтому монтаж будет прост. Понадобится лишь минимальное время на сборку.

Торговые стеллажи для магазина серии Stahler также имеют отличное решение в формате «стойка-база». В ассортименте имеются наиболее популярные сборки. Это более четырех тысяч различных изделий. Такой каталог способен удовлетворить потребности любого заказчика, занимающегося магазинным бизнесом.

Кроме того, такие изделия выдерживают огромные нагрузки. Они отличаются высокой прочностью главных элементов. Таким образом, монолитная конструкция выдержит совершенно любой вес продукции. Это решение отлично подойдет для магазинов по продаже продуктов с большой массой.

Также стоит отметить, что у клиентов имеется возможность заказать изделия разных размеров. Они могут отличаться по глубине полок, по длине секций и по высоте. Главное помнить, что продукты должны размещаться лаконично.

Заказав стеллажные системы, вы сможете органично и эффективно размещать товары из самых различных областей. Это может быть еда, запчасти для автомобилей, строительные материалы, части для мебели, книги, инструменты, игрушки и другая разнообразная продукция.

Мы в соцсетях