Как выбрать поставщика пива оптом в Курске

Прибыльность пивного бизнеса в Курске и во всех других регионах страны во многом зависит от надежности поставщиков. Приобрести пиво оптом в Курске можно непосредственно у производителей или у посредников, предлагающих различные марки. Перед окончательным решением стоит внимательно изучить все предложения поставщика товара оптом.

живое пиво оптом в КурскеКритерии выбора

Компаний, продающих всевозможные сорта пива оптом в Курске, достаточно много. Более экономным признается приобретение продукции непосредственно на предприятии-производителе, но это не всегда возможно. Закупать товары можно у дистрибьюторов и дилеров, приобретающих продукцию на пивоварнях и реализующих ее с наценкой. Посредники часто предлагают комфортные условия сотрудничества.

При выборе поставщика пива нужным оптом в Курске рекомендуется обращать внимание на следующие критерии:
1. Качество продукции. Она должна быть всегда свежей и вкусной. Если хотя бы однажды кому-то из покупателей попадется напиток с сомнительным качеством, это негативно скажется на имидже бара или магазина.
2. Бесперебойность и оперативность поставок. Ассортимент торговой точки должен регулярно пополняться свежим пивом, иначе покупатели перестанут приходить.
3. Цены. Доходы торгового предприятия будут выше, если товар приобретается по невысокой стоимости. Важно, чтобы это было не в ущерб качеству напитков. В бары и магазины следует завозить продукцию разной ценовой категории, чтобы удовлетворить запросы любых потребителей.
4. Условия доставки. Перевозка транспортом снабжающей организации — один из самых выгодных способов доставки к месту продажи.
К важным критериям выбора относится также предоставление оборудования. Многие поставщики пива оптом в торговые предприятия в Курске предоставляют необходимое для розлива оборудование. Причем некоторые дают его в аренду на безвозмездной основе.

Чем пополнять пивной ассортимент

Важно подобрать поставщика, который предлагает нужные сорта пива оптом в магазины, расположенные в Курске. Покупателю ассортимент должен предлагать сорта напитков, среди которых:

— темные и светлые;
— пастеризованные и не прошедшие термической обработки;
— фильтрованные и не фильтрованные;
— крафтовая продукция.

Опытные предприниматели 80% ассортимента заполняют востребованными сортами, хорошо известными потребителям. На редкие, отсутствующие у конкурентов, у них приходится 20% товара. Это позволяет привлекать любителей продегустировать необычные или просто новые напитки.

Со временем владельцы магазинов и баров начинают хорошо ориентироваться в том, какие напитки пользуются наибольшим спросом. Исходя из полученного опыта, они и налаживают сотрудничество со снабжающими организациями для формирования ассортимента своей торговой точки.

Мы в соцсетях