Как сэкономить на покупках в Интернете?

Те, кто часто совершает покупки в Интернете, интересуются вопросом, как сэкономить? Сегодня популярен такой способ, как возврат средств, или иными словами кэшбэк. Это прозрачная стратегия экономии, позволяющая приобретать товары, по сути, со скидкой. Чтобы гарантировано получать кэш, нужно отыскать проверенный и надежный кэшбэк сервис. Такие сервисы берут свой определенный процент от интернет-магазинов, но зато с их помощью покупатели гарантировано получают частичный возврат суммы.

Как это сделать?

Вы можете посетить один из таких сервисов, например, пройти по этой ссылке tomatocash.ru. Этот ресурс уже успел зарекомендовать себя с лучшей стороны, он проверен многими пользователями.

  1. Первое, что нужно сделать, это зарегистрироваться с целью создания личного кабинета, на которую и будет начисляться сумма.
  2. Изучите всю информацию, представленную на сайте: что нужно сделать, чтобы гарантировано получить кэш, в каких случаях он не начисляется и почему. Следует еще изучить информацию на сайте магазина, где вы собираетесь совершить покупку. Ознакомьтесь с условиями приобретения, чтобы не нарушить никаких правил. Желательно сделать это еще до покупки.
  3. Переход по ссылке на сайт магазина необходимо осуществлять обязательно через кэшбэк сервис. Совершить покупку надо в ближайшее время, а именно в 24 часа после перехода. Когда вы перешли через сервис на страницу магазина, оставайтесь на ней и совершайте покупку через нее. Не переходите через всплывающие рекламные баннеры или сторонние ссылки. Частичный возврат суммы произойдет только, если вы перешли через cash back сервис.
  4. Нужно оплатить заказ в полном объеме, не отменять и не возвращать.
  5. Перед совершением платежных и покупательских операций отключите все сервисы блокировки рекламы, они могут помешать получению кэша.
  6. Кэш засчитывается в течение 1-2 дней, иногда раньше, иногда позже. Все зависит от магазина, так как в каждом из них свои сроки начисления.
  7. Если вы все сделали правильно, а кэш по каким-то причинам не поступил в личный кабинет, обратитесь в службу поддержки томатокэш и помогут решить проблему.

Как выглядит лучший кэшбэк сервис, каждый определяет для себя. Главное – чтобы он был надежный, проверенный и прозрачный с удобными условиями получения и вывода средств на банковскую карточку или электронный кошелек. Вывод происходит при получении минимальной суммы в 100 рублей.

Мы в соцсетях