Качественная продукция от поставщика La Maree

Компания La Maree – это надежный и проверенный временем поставщик морепродуктов, эксклюзивной продукции и гастрономии не только в Москве, но и по территории всей страны. Благодаря отличному функционированию всех используемых систем, клиенты могут получать высококачественную продукцию и индивидуальный подход.

Сотрудники компании, даже если учитывать огромный опыт работы, не останавливаются на достигнутых результатах и постоянно реагируют на изменения рынка. Компания использует для работы современные инновации, которые позволяют улучшить качество сервиса и предоставить клиентам именно то, что им нужно.

La Maree – это компания, которая имеет огромное количество преимуществ, к основным их которых можно отнести следующее:

  1. В продаже присутствует только свежий товар, который хранится при необходимой температуре и в специальных условиях. Это позволяет сохранить идеальный вкус продукта и не испортить его.
  2. В каталоге поставщика представлен широкий ассортимент, поэтому каждый клиент сможет подобрать нужные ему продукты в зависимости от своего вкуса.
  3. La Maree предлагает как оптовые, так и розничные поставки. Компания сотрудничает с крупными супермаркетами по всей странней, кафе и известными ресторанами.

Кроме высококачественных продуктов, в продаже имеются аксессуары для подачи сыров и для сервировки.

Сыры от знаменитых производителей

Если нужны сыры в Москве, то их также можно приобрести по выгодной цене в компании La Maree. Каждый покупатель сможет выбрать свой любимый сыр, Грюйер с нежным ореховым привкусом или Тет де Муан с необычайно пикантной ноткой. Те, кто в восторге от французских сортов сыра, смогут приобрести нежнейший камамбер или же сливочный бри. Ассортимент достаточно большой, поэтому можно найти сырную продукцию на любой вкус.

Эксклюзивные сладости

Поставщик La Maree может предложить клиентам большой выбор сладостей от лучших производителей с мировым именем. Любители конфет и качественного шоколада, изысканных пирожных и невероятно вкусных тортов, будут в восторге от предложенного им ассортимента. Вкуснейшие сладости уже ждут на своих покупателей.

Это далеко не полный перечень того, что может предложить один из лучших поставщиков в мире. Морепродукты, живая и охлажденная рыба, а также многое другое присутствует в каталоге компании La Maree.

Как сделать заказ в режиме онлайн

Заказать эксклюзивную продукцию от компании La Maree можно не покидая своего дома. Для этого достаточно посетить официальный сайт поставщика и оформить заказ, указав адрес и необходимое время доставки. Покупка будет доставлена в оговоренные сроки.

Минимальная сумма сделанного заказа должна составлять 2 тысячи рублей. Если клиент сделает покупку больше, чем на 8 тысяч рублей, то доставка не дальше, чем за МКАД будет за счет компании.

Мы в соцсетях