Черная пятница: как она проходит?

Все любители скидок знают, что такое черная пятница. В 2020 году она пройдет в период с 26 ноября по 29 ноября. Именно тогда в большинстве магазинов будут действовать огромные скидки. Это касается многих товаров: бытовой техники, электроники, вещей и так далее. Цель проведения — распродать весь ассортимент, имеющийся на прилавках и на складе, чтобы подготовиться к новому поступлению в будущем году. Посмотреть более подробную информацию о том, как проводятся распродажи, какие магазины участвуют и другие важные моменты можно на Blackfriday-Russia.Ru.

Как принять участие?

Для того, чтобы принять участие и получить товары со скидкой, нужно следовать определенному алгоритму. Можно и без него, но это будет менее эффективно.

Подготовиться. Для этого рекомендуется, во-первых, подписаться на рассылку от сайта, упомянутого выше. Он пришлет напоминание за несколько дней, чтобы вы не забыли, что черная пятница должна начаться. Во-вторых, заранее просмотрите магазины, которые участвуют в данной акции, и выберите те товары, которые хотите купить. Так вы сэкономите время на поиски в последующем.

Не забудьте про вечер перед пятницей. Пятница — это 27 ноября, но акция начнет действовать заранее (с 26 числе, вечера). Так что не теряйте драгоценное время и пользуйтесь этой возможностью быстрее, чтобы не упустить свои товары.

Ознакомьтесь с правилами, сроками и ценой доставки, чтобы этот момент не застал вас врасплох. На этом можно считать, что все закончено. Остается только ждать самого дня и искать нужные для себя товары.

Сайт, призванный помочь

Чтобы получить максимальную пользу и выгоду, рекомендуется пользоваться сервисом Blackfriday-Russia. Это действительно очень удобно.

Во-первых, там представлены все магазины, которые будут участвовать в акции и давать покупателям скидочный товар в период проведения черной пятницы. Во-вторых, есть удобная навигация для поиска: достаточно забить критерии, нужные вам, и сразу высветятся подходящие варианты магазинов. В-третьих, если вы подпишитесь на рассылку, вам будут приходить полезные советы, которые помогут приобретать товары по еще более демократичным ценам.

Так что не теряйте время и начинайте готовиться уже сейчас: не заметите, как наступит вечер 26 ноября. Еще совсем чуть-чуть у вас будет возможность приобретать товары из разной категории по самой выгодной стоимости.

Мы в соцсетях