Активация карты «Выручай карта» от магазина Пятерочка

В России существует множество торговых сетей межрегионального масштаба, которые имеют множество магазинов в разных городах страны. Стоит отметить, что такие компании имеют определенные преимущества в бизнесе, поскольку имеют возможность устанавливать более низкие цены на товары, а также проводить акции для своих покупателей в масштабе всей России.

Многие торговые сети выпускают для клиентов бонусные карты, которыми постоянные покупатели охотно пользуются, получая скидки и другие выгоды. Российская сеть магазинов «Пятерочка» исключением не стала, и в торговых точках сети гражданам предлагается приобрести бонусные карты.

Карта в этой торговой сети имеет название «Выручай-карта». Для того, чтобы получать бонусы, следует зарегистрировать свою карту. Активировать карту Пятерочка пользователь может на сайте торговой сети по адресу www.5ka.ru/card. Кроме официального сайта, можно это сделать, позвонив в контакт-центр или отправив сообщение СМС.

Регистрация карты на сайте сети

Для регистрации необходимо перейти на сайт торговой сети. Необходимо на странице сайта www.5ka.ru/card перейти по ссылке «активировать карту». После этого следует ввести свой номер мобильного телефона и нажать «продолжить». Впоследствии нужно ввести код подтверждения, полученный в СМС на свой мобильный телефон, и снова нажать «продолжить».

Во время регистрации в случае ввода неправильного номера мобильного телефона его можно исправить. Для этого следует нажать «Изменить номер мобильного телефона» и опять ввести свой номер.

На «Выручай карте» на лицевой стороне указан ее номер. На следующем этапе активации нужно ввести ее 16-значный номер, после чего пользователь перейдет на страницу вода своих данных. При заполнении анкеты запрашиваются имя и фамилия, пол, дата рождения, адрес электронной почты и город проживания. Обязательные для заполнения графы отмечены знаком «*».

Следует вводить только достоверные данные, а после ввода обязательно их проверить. Ведь торговая сеть «Пятерочка» в день рождения может делать своим постоянным покупателям подарки, начисляя дополнительные бонусы.

Перед тем, как поставить галочку напротив надписи «Я подтверждаю согласие с правилами программы», следует внимательно ознакомиться с этими правилами. Лишь после этого можно ставить галочку и нажимать «Продолжить». В результате этих действий карта клиента будет активирована.

С этого момента на карту покупателя будут зачисляться бонусные баллы, и их потом можно будет использовать. Для входа в личный кабинет на сайте вводится номер бонусной карты и код, который пользователь получает в СМС-сообщении на свой номер телефона.

Попав в личный кабинет, пользователь получает возможность знакомиться с информацией о действующих акциях, скидках и других предложениях сети «Пятерочка». Также он видит баланс полученных бонусов и данные об их использовании.

Мы в соцсетях