Закажите проект и установку инженерной системы в Москве и МО

Все инженерные системы – канализации, отопления, водоснабжения – достаточно сложные и требуют тщательного проектирования и профессиональной установки. Квалификация инженеров должна быть достаточно высокой для того, чтобы рассчитать необходимую мощность отопительного и насосного оборудования, проработать схему разводки труб по одному или нескольким контурам, установить приборы контроля и учета и многое другое. Все это ложиться на плечи инженеров и проектировщиков, которые в команде с монтажниками тщательного прорабатывают всю систему визуально, затем выводят ее в формат специальной компьютерной программы и потом устанавливают все оборудование.

Компания «АкваТермЭлит» предлагает услуги квалифицированных инженеров, монтажников КИП, которые имеют стаж работы в этой сфере не менее 5 лет. Если вы хотите построить с нуля дом с функциональными инженерными системами, либо сделать капитальный ремонт с полной модернизацией существующих систем, вы можете положиться на профессионализм и опыт команды «АкваТермЭлит». Каждый из них ежегодно проходит проверку и переаттестацию в Ростехнадзоре.

Преимущества сотрудничества заключаются не только в квалификации:

  • все работы производятся в формате «под ключ» (от проекта до пусконаладки), что возлагает 100% ответственность за качество работы системы в будущем;
  • перед началом проекта заключается договор с заказчиком, в котором прописываются все аспекты будущего сотрудничества (смета, сроки, спецификации оборудования);
  • все этапы работ тщательно проверяются, скрытые виды работ сопровождаются фото- и видеофиксацией;
  • на все проекты предоставляется гарантия, а также постгарантийное сервисное обслуживание.

Стаж работы компании превышает 20 лет, что по праву делает «АкваТермЭлит» ведущими специалистами в сфере инженерных работ в Москве и области. К ней обращаются все – от владельцев частных домов до руководителей предприятий, заинтересованных в качестве и скорости решения поставленной задачи.

Любой проект – водоснабжения, отопления, канализации и вентиляции – можно заказать на сайте http://akvatermelit.ru. При заказе оборудования и установки проектирование осуществляется за счет компании, вы платите исключительно стоимость оборудования, материалов и установки. Есть еще вопросы? Задайте их менеджеру компании по телефону или в онлайн режиме!

Мы в соцсетях