Заказать полиграфическую продукцию в Ростове

Сегодня успешное ведение бизнеса невозможно представить без качественной полиграфической продукции. Каталоги, буклеты, листовки и брошюры, плакаты и другие печатные изделия с логотипами фирм невероятно популярны и пользуются широким спросом.

Кроме этого частные клиенты полиграфических компаний нередко обращаются с просьбами изготовить памятные альбомы и открытки, а также уникальные изделия по индивидуальным эскизам малым тиражом или в единичном экземпляре.

Высококачественная полиграфия в Ростове – это прежде всего продукция известного Центра печатных технологий “АртАртель”, разработанная и изготовленная на самом современном оборудовании. Менеджеры фирмы ознакомят клиента с имеющимися образцами и со всеми этапами производства, а художники в кратчайшие сроки разработают эскизы и создадут макет, после согласования которого заказ пойдёт в производство. Благодаря высокой скорости печати, значительно сокращаются сроки выполнения заявки.

С одним клиентом работает только один менеджер-консультант, в обязанности которого входит контроль всех этапов работы с заказом – от оформления и оплаты заявки до отгрузки потребителю. Весь тираж будет доставлен по указанному адресу.

Ультрафиолетовая печать представляет собой новый вид полиграфической технологии со струйным нанесением красителей (чернил), полимеризация которых происходит под воздействием ультрафиолетового облучения с образованием плёнки. Данный способ позволяет наносить изображение на пластик, металл, композитные материалы, стекло и кожу. Сегодня эта технология широко применяется при создании рекламной продукции и элементов мебельного декора, оформления интерьеров и нанесения рисунков на текстильные изделия.

Метод УФ-печати имеет ряд неоспоримых преимуществ:

  • Экологическая безопасность;
  • Высокое качество изображения, насыщенность цветов и многообразие оттенков;
  • Красители не впитываются в бумажную и тканевую основу, а при застывании образуют на поверхности тончайшую плёнку, устойчивую к истиранию;
  • Привлекательный внешний вид готовой продукции;
  • Возможность ускоренной печати.

Для придания глянца проводится постпечатная обработка с использованием УФ-лака на основе жидких полимеров и акриловых составов. Чаще всего этот технологический приём применяют для изготовления рекламной продукции и элементов дизайна, поскольку лаковое покрытие визуально придаёт изображению объём.

Центр печатных технологий “АртАртель” предоставляет своим клиентам самый широкий спектр услуг – от изготовления визиток до печати и полиграфического оформления книг. Наиболее детально ознакомиться с каталогом фирмы можно на официальном сайте.

Мы в соцсетях