Элитные моторные яхты от Dream yachts

В современном мире практически каждый человек любит отдых на море и путешествия, и в этом плане особую популярность приобрели путешествия на яхте. Люди, финансовое состояние которых это позволяет, предпочитают не только брать яхты в аренду, но и приобретать их в собственность. В настоящее время многие клиенты покупают именно моторные яхты.

Стоит отметить, что требования к яхтам со стороны клиентов довольно высокие. Это скорость, устойчивость на воде, объем внутренних помещений для пассажиров и многие другие. Немаловажную роль играет также и дальнейшее обслуживание яхты после ее покупки. Все это может обеспечить компания «Dream yachts», которая является официальным дистрибьютором итальянского производителя моторных яхт Monte Carlo Yachts. «Dream yachts» имеет эксклюзивное право продажи этих яхт в Российской Федерации и других странах СНГ. При этом яхты премиум класса итальянского производителя отличаются своей уникальностью и функциональностью.

Яхта – довольно дорогой транспорт. Поэтому у покупателя нередко возникает желание лично посмотреть процесс изготовления. Производитель с удовольствием предоставляет такую возможность. Потенциальный заказчик имеет возможность посетить верфь Monte Carlo Yachts, где производятся яхты, познакомиться с руководством компании и увидеть весь технологический процесс сборки. Верфь находится недалеко от Венеции, и представители компании могут организовать даже экскурсию по одному из самых красивых городов мира.

Клиент может не только приобрести уже готовый водный транспорт, но и сделать индивидуальный заказ.

Преимущества яхт Monte Carlo Yachts

1.Покупатель может не только выбрать одну из готовых моделей моторных яхт, но и заказать транспорт с измененной по его вкусу конструкцией. Мало того, производитель имеет возможность по желанию заказчика использовать уникальные отделочные материалы, такие, как различные породы дерева, муранское стекло, натуральная кожа и другие.

2. Оптимальное соотношение устойчивости яхты и объема ее внутренних помещений для пассажиров. Разработанные конструкции обеспечивают одновременно и комфорт, и технические характеристики водного транспорта. Это позволяет во время поездки спокойно путешествовать даже против встречной волны.

3. Верфь Monte Carlo Yachts является единственной, которая увеличивает численность штатных работников и наращивает объемы производства. Это обусловлено увеличением заказов со стороны клиентов. Это обстоятельство гарантирует, что в будущем владелец яхты не столкнется с проблемой обслуживания своего транспортного средства.

4. Покупатель имеет возможность получить помощь в финансировании покупки.

5. Отсутствие мелких недочетов, которые потом, как правило, устраняются на месте. Некоторые покупатели даже известных брендов сталкиваются с такими проблемами. На все это покупатель тратит время, что создает определенные неудобства.

6. Возможность приобрести яхту самых разных размеров. Длина водного транспорта может составлять от 14 до 32 метров.

Помимо этого, компания «Dream yachts» предоставляет возможность стать владельцем яхты или катера людям с ограниченным бюджетом. Покупатель может купить яхту б/у, которая будет соответствовать его индивидуальным потребностям.

При этом срок эксплуатации таких яхт минимален, они в отличном состоянии, и покупка обойдется через брокераж значительно дешевле. Все это обеспечивается благодаря тщательному анализу документов и техническому осмотру водного транспорта, который проводят штатные брокеры.

Мы в соцсетях