Вакуумные пакеты от компании «Неко»

Вакуумные пакеты – это многослойная разновидность упаковки, которая обладает опцией барьерной защиты. Для изготовления продукции используется полиамид и полиэтилен. Эти материалы позволяют надежно защитить продукты питания от попадания кислорода. Для того, чтобы продукция была защищена от влаги, для изготовления вакуумных пакетов могут использоваться такие материалы, как полиэтилен и полиэтилентерефталат.

Преимущества вакуумных пакетов

Вакуумные пакеты (https://td-neko.ru/upakovochnye-materialy/vakuumnye-pakety/) обладают не только отличными защитными характеристиками, но имеют множество других, важных преимуществ:

  • Компактность и небольшой вес.
  • Высокий показатель прочности.
  • Они достаточно устойчивые к проколам и порезам.
  • Продукция прозрачная, что позволяет показать покупателю предлагаемый товар. Особенно красиво вакуумные пакеты будут смотреться вместе со специальной ламинированной подложкой.
  • Обладают оптимальным показателем эластичности.
  • Продукция такого типа не боится низких температур. Вакуумированные продукты можно хранить в морозильнике или в условиях промышленного холода.
  • Имеют невысокую стоимость.
  • Еще одним плюсом является универсальность. В них можно упаковывать самые разные пищевые товары: сыры, мясо, фрукты, рыбу, овощи и полуфабрикаты.

Где можно приобрести качественные вакуумные пакеты

Приобрести высококачественные пищевые вакуумные пакеты можно в компании «ТД Неко» по доступной стоимости. ООО «Неко» — это производственно-торговая компания. На протяжении долгого времени ее сотрудники занимаются не только производством, но и реализацией упаковочных и отделочных материалов.

Интернет-магазин сотрудничает не только с частными предпринимателями, так и с крупными компаниями. Заказать продукцию можно нужного размера. Покупка оптом возможна в том случае, если стоимость заказа выше десяти тысяч рублей.

На выполнения заказа работникам понадобится всего четыре. По истечению этого срока клиенты получат упаковочные материалы, которые изготавливаются с соблюдением всех необходимых стандартов и современных технологий. В компании работают исключительно опытные сотрудники, которые знают, что предложить своим клиентам.

Для того, чтобы сделать заказ, можно посетить официальный сайт компании и оставить заявку там. Также можно позвонить по указанным в соответствующем разделе номерам телефонов. Менеджеры ответят на все возникшие ответы, а также примут заявку на тот или иной товар.

Мы в соцсетях