Сублимационная печать и ее особенности

Сублимационная печать — это метод непрямой печати, который позволяет переносить любые изображения на самые разные поверхности. Низкая стоимость и быстрый срок изготовления делают сублимационную печать самым популярным методом нанесения.

Сублимационная печать одинаково популярна как у физических, так и у юридических лиц. Так, именно сублимация позволяет наносить логотипы компаний и предприятий, тем самым, создавая идеальные рекламные носители. Такая реклама может стать источником хорошего дохода в будущем, а использовать ее можно не только в промо-акциях, но и в качестве подарков. Закажите кружки под сублимациюс логотипом своей компании, и в вашем кабинете всегда будут подарки для любых клиентов. Такие презенты можно преподнести коллегам, деловым партнерам или сотрудникам. И совсем необязательно ждать какого-то особенного повода для вручения подарка.

А еще кружки для сублимации могут стать отличным способом поднятия настроения. Всем известно, что фотографии, привезенные из путешествий, поднимают настроение и помогают отвлечься от повседневных проблем. Так почему бы не увековечить самый яркий момент с вашего последнего отпуска, для напоминания о котором вам не потребуется открывать диск с фотографиями? Для этого закажите сублимационную печать вашей фотографии на чайной или кофейной чашке, с которой начинается ваше утро.

Все рисунки, нанесенные с помощью сублимационной печати, отличаются стойкостью, яркостью и насыщенностью. Такие изображения приобретают эффект «3Д», который наделяет картинку объемом и реалистичностью. Чаще всего для сублимационной печати используют кружки белого цвета. Нейтральный белый цвет подчеркивает яркость фотографии и делает изображение еще более впечатляющим.

Во время термосублимационной печати краски подвергаются нагреву при высоких температурах. При нагреве чернила переходят в газообразное состояние, тем самым, максимально проникая в обрабатываемую поверхность, надолго закрепляясь не только снаружи, но и изнутри.

Современные производители товаров для сублимации не стоят на месте, постоянно выпуская в продажу новые виды изделий, наделенные необыкновенными способностями. Например, кружка-хамелеон, которая используется под сублимационную печать, может менять свой цвет под действием высоких температур. Достаточно заполнить такую кружку горячим кофе, и она изменит свой цвет.

Мы в соцсетях