Система «Умный дом»

Начало XXI века отмечено планомерным внедрением IT-технологий в быт современного человека. Огромную популярность во всём мире получили системные комплексы наблюдения и управления “Умный дом”.

Жители квартир и домов, владельцы офисов и малых предприятий, которые скрупулёзно подходят к расходованию электрической и тепловой энергии, давно оценили по достоинству оборудование для дистанционного управления средствами климат-контроля, осветительными и нагревательными приборами, а также автополивом приусадебных участков.

Кроме этого в систему “Умный дом” включены приборы наблюдения и сигнализации. В отсутствии жильцов территория остаётся под присмотром посредством современной техники.

Установлено, что правильное программирование блока управления снижает потребление электроэнергии на 40%.

Приобрести систему “Умный дом” для своего жилища очень просто – в интернет-магазине Rusmarta.ru в Санкт-Петербурге. Поскольку магазин работает непосредственно с производителями интеллектуальных комплектов, цены компании «Rusmarta» всегда ниже рыночных.

Как правило, в первую очередь потребители интересуются устройствами, обеспечивающими безопасность. Надо подчеркнуть, что система Умный дом защищает помещение не только от проникновения извне, но и от возникновения аварийных ситуаций внутри дома, благодаря видеокамерам, пожарным датчикам, датчикам движения, протечки воды или утечки газа.

Находясь в любой точке мира, хозяин имеет возможность заглянуть в каждый уголок квартиры или приусадебного участка.

Ни для кого не секрет, что главными показателями комфортного пребывания в доме являются приятное освещение и микроклимат.

Умный дом регулирует не только степень освещённости, но и управляет различными группами осветительных приборов внутреннего и ландшафтного освещения в соответствии со временем суток.

Самым тщательным образом система отслеживает показания приборов климат-контроля, поддерживает оптимальную температуру и влажность воздуха, производит проветривание и включение нагревательных приборов в установленном режиме.

Система “Умный дом” комплектуется различными узлами и устройствами по желанию заказчика. Основным её преимуществом является то, что при выходе из строя какого-либо интеллектуального оборудования, остальные, не связанные с ним функции, сохраняются.

Сотрудники интернет-магазина «Rusmarta» также могут предложить своим клиентам готовые схемы smart home. В самые сжатые сроки заказ будет доставлен в любой город России.

Мы в соцсетях