Рекламное агентство в Иркутской области

На протяжение восемнадцати лет разработкой рекламных проектов для предприятий и учреждений Иркутской области занимается агентство “Пчела”. На производственной базе агентства осуществляется разработка и изготовление рекламной продукции. Срочные заказы исполняются в цехе оперативной полиграфии.

Сегодня рекламные конструкции агентства “Пчела” (Пчела.рф) можно увидеть во всех городах Иркутской области. Сотрудники компании и её филиалов заняты разработкой фирменного стиля и логотипов, изготавливают печатную продукцию и работают над устройством наружной рекламы.

Значки и ручки; блокноты и бланки; футболки, косынки и бейсболки; пластиковые карты и чехлы для гаджетов; упаковка и этикетки, а также кружки, тарелки, брелки и проч. может стать носителем логотипа заказчика.

Изображение на текстиль и керамику осуществляется методом термопереноса.

Цифровая печатная машин Ricoh Pro C7100x с помощью опции выборочного лакирования позволяет производить визитные карточки, календари и другую бумажную продукцию самого высокого качества.

Также производственная база позволяет осуществлять печать не только на бумаге, но и на холсте, самоклеящейся плёнке, сетке, фотобумаге и на баннерной ткани на экосольвентных принтерах MIMAKIJV150-160 и ZEON JET ST-600 высокого разрешения. С помощью данного оборудования можно изготовить даже авторские обои, что, несомненно, заинтересует дизайнеров.

В распоряжении мастеров рекламного агентства “Пчела” специальное оборудование для тиснения надписей и логотипов драгоценными металлами на поверхности эксклюзивных сувениров.

Специалисты могут выполнить вырубку и конгревное тиснение. Этот вид нанесения не только придаёт особую оригинальность изделию, но и актуален при изготовлении продукции для незрячих и слабовидящих людей.

Отдельное место в деятельности агентства занимает разработка и изготовление наружной рекламы. На начальном этапе электронный макет баннера, билборда или крышной конструкции согласовывается с заказчиком. Изготовление уличной рекламы со светодиодной подсветкой для наших специалистов не составит каких-либо сложностей.

В пятнадцати районах Иркутской области сдаются в аренду рекламные конструкции, площадью 18 и 36 кв. метров.

Агентство “Пчела” гарантирует качественное выполнение заказов на собственной производственной базе и по доступным ценам. Заказ можно оформить в центральном офисе в Иркутске, а также в филиалах в Братске и посёлке Энергетик.

Вся контактная информация размещена на сайте http://пчела.рф.

Мы в соцсетях