Почта России — отслеживание посылки через сервис ГдеПосылка

С каждым днем среди пользователей Интернета растет процент тех, кто совершил в сети хотя бы одну покупку. Особенно перспективным является направление зарубежного онлайн-шопинга, чему способствуют низкие цены на доставку и постоянные распродажи крупных ритейлеров. Тем не менее, для отечественных потребителей наиболее острым вопросом является необходимость в отслеживании посылки с Почты России. Проблема лежит в плоскости недостаточного уровня доверия к качеству предоставляемых услуг национального почтового оператора. Многие пользователи продолжают жаловаться на огромные задержки в сроках доставки отправлений, их пропаже или краже со стороны третьих лиц. Трекинг-номера — это простое и эффективное решение, позволяющее покупателю на зарубежных веб-сайтах быть в курсе о текущем состоянии бандеролей в процессе пересылки.

Для отслеживания посылки Почты России используется уникальный буквенно-цифровой код, представленный в виде 13 символов в строгом соответствии с принятыми международными стандартами. Благодаря этому идентификатору узнают из какой и в какую страну осуществляется пересылка. По трек-коду доступна следующая полезная информация: этапы регистрации бандероли, время и место прохождения таможенных досмотров, доставка на место выдачи. Почта России отслеживание посылки предлагает выполнять на своем сайте, но пользователю следует знать, что существуют и более удобные площадки в сети, где можно проверить полученный уникальный идентификатор. Достаточно удобный и функциональный сервис обеспечивает ресурс Gdeposylka.ru. Преимущество данного сервиса заключается в том, что здесь можно проверять международные трек-номера от более чем 90 различных почтовых служб со всего мира.

При отслеживании посылок от Почты России через интернет-ресурс GdePosylka будут получены максимально возможные сведения. Вся запрашиваемая информация выдается на экране в режиме онлайн. Если же пройти на сайте простую регистрацию, то будет сохраняться история ваших трек-кодов в аккаунте. Кроме того, будут приходить уведомления на e-mail об изменениях статусов (состояний) ваших отправлений. Для быстрой регистрации стоит пройти авторизацию через социальную сеть Вконтакте или Google+. Использование столь удобного сервиса как ГдеПосылка избавит вас от надобности искать каждый раз новый ресурс для проверки трекинга кодов. Это особенно актуально для постоянных покупателей в зарубежных онлайн-магазинах. Еще одно преимущество сайта — наличие форума, где собрана познавательная информация по отслеживанию отправлений. Здесь можно почитать также реальные отзывы покупателей по шопингу на таких площадках, как Aliexpress или eBay.

Мы в соцсетях