Печать на кружках оригинальных рисунков и надписей

Практически каждый человек хоть раз в жизни чувствовал себя растерянным при выборе памятного сувенира знакомым, одноклассникам, партнёрам и сотрудникам. В этом случае хочется найти что-то интересное, оригинальное и, желательно, с юмором.

Одним из таких сувениров может стать кружка с индивидуально подобранным дизайном от специалистов компании “ИванычЪ GROUP”. Заказчик может поставить задачу перед художником, и заказ будет выполнен в минимальные сроки. Но бывает, что исходный рисунок покупатель выбирает сам и приносит его на электронном носителе для оформления подарка. Тогда печать на кружках делается гораздо быстрее.

Можно не задаваться вопросом: “Что напечатать на сувенире?” В компании “ИванычЪ GROUP” на специальном оборудовании напечатают всё: корпоративные логотипы, девизы, шутливые пожелания, рекламные слоганы, картинки и даже фотографии.

Такой сувенир никогда не забудется и долгое время будет предметом гордости своего хозяина.

В качестве основы зачастую используются кружки, чашки, стаканы из гладкого прозрачного и матового стекла или однотонной керамики.
Можно сделать единичный заказ, а можно и целый сервиз. В салоне компании для выбора представлены кружки для чая и кофе, с ложками и без, однотонные и с цветным тонированием изнутри или снаружи стакана.

Тем, кто хочет удивить друзей, в компании предлагают кружки-хамелеоны с термочувствительным покрытием. Как только в такой ёмкости окажется горячая жидкость, цвет снаружи изменится, а при остывании окраска станет прежней. Также применяется технология нанесения проявляющегося термочувствительного рисунка.

Рисунок переносится на корпус кружки методом сублимационной печати с помощью термопресса при температуре около 200 ℃. Самый насыщенный рисунок выдерживается под прессом всего три с половиной минуты. Далее изделие охлаждается, и в этот же момент идёт процесс закрепления специального лака. При этом изображение не деформируется и полностью совпадает с выбранным оригиналом.

Это совершенно недорогой, но очень качественный метод нанесения рисунка. Можно не переживать, что со временем он потускнеет или вообще утратит цветность. Этого не случится. Высокие температуры и моющие средства не окажут влияния на картинку.

В течение суток по приемлемой цене можно изготовить небольшую партию в 100 штук.

Заказ можно оформить онлайн, и его выполнят в кратчайшие сроки и доставят по указанному адресу в удобное для клиента время в пределах Москвы и Московской области.

Услуга срочной печати наиболее актуальна накануне праздников и корпоративных событий. Сотрудники компании “ИванычЪ GROUP” будут рады помочь всем своим заказчикам.

Мы в соцсетях