Печать на крафт-пакетах

Во всем мире люди стараются сберечь природу и экологию, поэтому использование в повседневной жизни крафт-пакетов является отличным способом достичь данной цели. Крафт-пакеты изготавливаются из вторсырья и считаются экологически чистой продукцией.

Многие компании наносят на крафт-пакеты специальные символы или рисунки, которые позволяют подчеркнуть имидж фирмы и выделить ее среди конкурентов. Ели вы хотите иметь свою личную презентабельную упаковку или же максимально выгодного для вашего бизнеса предлагать продукты, бренд, то стоит обязательно заказать такую услугу, как печать на крафт пакетах.

Крафт пакеты с логотипами

Современные компании, которые занимаются печатью на крафт-бумаге, могут предложить использование разных типов материалов. В большинстве случаев применяется белый, коричневый крафт. Сами пакеты могут иметь плоские или крученые ручки или же выглядеть, как обычная упаковка без ручек.

Компании могут приобрести сразу уже готовые пакеты. Выбор продукции достаточно большой, поэтому можно подобрать изделие нужного вам размера. Предприятие «ЛИНпринт» предлагает клиентам выполнение крупных заказов в достаточно короткие сроки. Для нанесения логотипов используется распространенный в последнее время способ шелкографии.

Если вы еще не придумали сами макет логотипа, то в компании «ЛИНпринт» работают опытные дизайнеры, которые помогут вам сделать красивый и оригинальный макет, который позволит выделиться среди конкурентов.

Почему стоит пользоваться крафт пакетами с логотипами

Подобный вид пакетов на сегодняшний день считается достаточно актуальным способом упаковки. Крафт-бумага имеет плотность 80 гр., она достаточно прочная и жесткая, чтобы ее можно было использовать в самых разных сферах. Также материал имеет некоторые преимущества:

  • крафт бумага – это экологически чистый материал;
  • пакеты выглядят стильно и привлекательно;
  • имеют невысокую стоимость.

Крафт-бумага в последние годы стала популярной еще и за счет долговечности, практичности материала. Пользоваться такими пакетами можно много раз. Поэтому если вы закажете услугу печати на крафт-пакетах, то это позволит вам провести максимально плодотворную рекламную кампанию для вашего бизнеса.

Типография «ЛИНпринт» предоставляет клиентам профессиональные услуги печати по приемлемой стоимости. К каждому заказу сотрудники подходят индивидуально и обязательно учитывают требования и пожелания заказчиков. Для работы используется современное оборудование, позволяющее быстро и эффективно справляться с объемными заказами разной степени сложности.

Мы в соцсетях