Открывает новые возможности перед отельерами программа Shelter

Программа Shelter — это система автоматизации, разработанная для отелей, мотелей, пансионатов и других объектов, предоставляющих услуги размещения в Казахстане и Киргизстане. Она доступна в нескольких ценовых вариантах, которые отличаются друг от друга функциями. Это позволяет точно выбирать содержание программы, в зависимости от профиля бизнеса и фактического потребительского спроса. Построенное таким образом программное обеспечение предназначено для внедрения как в небольших гостевых домах, так и для более требовательных клиентов — отелей с высоким уровнем предлагаемых услуг и гостиничных сетей.

Программа Shelter для автоматизации гостиничного бизнеса

Программа основана на многолетнем практическом опыте компьютеризации гостиничного бизнеса. Создана программа Шелтер с учетом знаний и опыта отельеров, а также программистов. Эта комбинация позволяет понять, как работает отель и какое программное обеспечение необходимо.

Гостиничное программное обеспечение Shelter предназначено для всех, кто не удовлетворен программой, выполняющей только расписание бронирования и объединенную книгу клиентов. Основная миссия — предоставлять профессиональные решения, ориентированные на требовательных клиентов, а также автоматизацию работы отеля на всех уровнях.

Shelter — программа для гостиниц, которая является уникальным проектом для каждого клиента. В ходе реализации сотрудниками компании ПИОНЕР, система автоматизации адаптируется под нужды отеля. Система интегрируется с такими устройствами, как: системы электронных дверей, общественное питание, бухгалтерия, а также телефонные станции.

Клиенты получают комплексное решение, используя программный продукт для автоматизации работы отеля. Все подразделения и структуры теперь в одной программе. Основные сферы, в которых максимально эффективна система:

  • отдел продаж и бронирования;
  • обслуживание ресторана;
  • служба портье;
  • бухгалтерия;
  • хозяйственный отдел;
  • логистический отдел.

Программа Shelter позволяет руководителям не только контролировать посещаемость отеля, а и добросовестность персонала. Вы легко сможете идентифицировать сотрудников, которые злоупотребляют служебным положением, исключить случаи хищения, а также минимизировать ошибки человеческого фактора.

Если у вас есть определенные решения или новые идеи, касающиеся программы, сотрудники компании ПИОНЕР будут рады их использовать, потому что каждое внимание ценно, и они постоянно работают над улучшением программного обеспечения и стремятся к совершенству изо дня в день.

Мы в соцсетях