Наружная реклама от компании «Позитив» в Санкт-Петербурге

Почти всем известно, что реклама – это двигатель торговли. Впрочем, не только торговли, но и других сфер жизни — политики, общественных движений и многих других направлений. Одной из самых распространенных является наружная реклама.

Зачастую заказчикам для того, чтобы воспользоваться этим видом рекламы, необходимо обращаться в разные компании — дизайнерские, производственные (рекламные конструкции), изготовителям баннеров и т.д. Однако есть фирмы, которые все делают «под ключ», что существенно экономит и время, и средства заказчика.

Стоит отметить одну из таких компаний – «Позитив» (https://rpk-pozitiv.ru/), которая ведет свою деятельность в Санкт-Петербурге. Фактически это завод рекламных конструкций полного цикла для изготовления наружной рекламы. Благодаря наличию в штате профессиональных сотрудников и современного оборудования завод может за короткое время выполнить проект любой сложности, причем в отличном качестве.

«Позитив» сделает для своего клиента все: спроектирует, согласует, произведет рекламные конструкции и проведет их монтаж. Достаточно обратиться только в одну компанию, у которой полный цикл изготовления рекламы.

Следует заметить, что цены у производителя доступные, а продукция — качественная. Благодаря применению современных материалов, высокотехнологического оборудования, рекламодателю обеспечивается длительный срок его рекламы.

«Позитив» обеспечивает полный необходимый ассортимент от дизайна и согласования с городскими властями Санкт-Петербурга, до транспортировки и конечного монтажа. Впоследствии компания делает и демонтаж конструкций. Для этого имеется специальное оборудование и техника.

Рекламные конструкции компании:

  • надежны, на них предоставляется гарантия;
  • устойчивы к воздействию влаги и других факторов;
  • имеют широкий выбор различных вариантов индивидуального дизайна с качественным оформлением;
  • привлекательны и имеют высокое качество информационных носителей.

Главным удобством клиентов является возможность получения всего комплекса рекламных услуг. Это обеспечивается наличием в штате всех специалистов, которые обеспечивают рекламу.

«Позитив» — основной производитель рекламных и информационных конструкций в городе Санкт-Петербург.

Заказ рекламы в компании «Позитив» обеспечит рекламодателю:

  • экономию времени и средств (работа с одной компанией и напрямую без посредников);
  • гарантию качества и долгого срока любой рекламы;
  • выполнение заказа в самый кратчайший срок;
  • работу профессионалов: дизайнерами, менеджерами, проектировщиками;
  • большой ассортимент готовых рекламных решений, возможность воплощение в жизнь любой идеи.

Мы в соцсетях