Моторные яхты премиум-класса от брокера «Worldmarine»

Ранее считалось, что иметь в собственности яхту является роскошью, и это могут позволить себе только успешные бизнесмены. Однако развитие яхтостроения в течение последних десяти лет привело к тому, что приобрести яхту могут и представители так называемого «среднего класса». Купить это водное транспортное средство за относительно небольшие деньги можно благодаря развитию технологий производства и такой услуги, как брокераж.

Действительно, для богатых людей яхта зачастую становится не только транспортом для морских путешествий, но и домом, и даже офисом. Некоторые предприниматели живут на своих яхтах и даже устраивают там приемы для своих партнеров. Благодаря этому гости не только могут решить вопросы, связанные с бизнесом, но и хорошо отдохнуть. Большую популярность среди покупателей имеют именно моторные яхты, так как управлять ими гораздо проще, чем парусными. Продажами моторных яхт занимаются дилеры, которые, как правило, не ограничиваются сотрудничеством с одним производителем.

Стоит отметить, что покупка моторной яхты сопровождается появлением у владельца новых забот. Это и регистрация транспортного средства, организация его стоянки, набор команды, обеспечение продуктами и аксессуарами. Зачастую официальные дилеры занимаются решением и этих проблем. Ярким примером такой компании является международный брокер по продаже моторных яхт премиум-класса «Worldmarine».

Компания «Worldmarine» может удовлетворить особые пожелания клиента. Для этого специалисты даже выберут для строительства его яхты верфь, которая максимально соответствует требованиям заказчика. Мало того, сотрудники брокера также контролируют весь процесс производства водного транспортного средства клиента.

Кроме заказа строительства яхты для своего покупателя, брокер может предложить перечень сопутствующих услуг. Это содействие в регистрации яхты, доставка ее в любую указанную клиентом точку, организация гостевой или постоянной стоянки во многих странах мира, подбор профессиональной команды (от капитана до стюардесс), а также текущее обеспечение транспортного средства (продукты, цветы, постельные принадлежности и т.д.).

У клиентов имеется возможность приобрести яхту за меньшие деньги, чем обойдется новая яхта. Компания «Worldmarine», кроме того, что оказывает помощь в финансировании покупки, занимается поиском для клиентов брокеражных яхт. При этом также учитываются индивидуальные пожелания заказчика. Сотрудники компании найдут любую яхту для покупателя, и при этом длина транспортного средства может составлять от 15 до 100 метров.

Одним из самых известных производителей яхт, с которым брокер «Worldmarine» тесно сотрудничает, является компания «Sunseeker Yachts». Яхты этого производителя отличаются непревзойденной мореходностью, которая сочетается с отличным дизайном. Именно эти особенности делают «Sunseeker Yachts» одним из лидеров на мировом рынке производства элитных яхт.

Для того, чтобы купить яхты Sunseeker самых разных моделей, можно обратиться к партнеру известного производителя брокеру «Worldmarine».

Мы в соцсетях