Кружки с фотографиями от «НотаФото»

Уже в течении продолжительного времени с развитием технологий практичные и красивые кружки, на которые наносятся фотографии, являются не только одним из лучших подарков к любому празднику, но и эффективным инструментом рекламы.

Неважно, какой это знаменательный день: юбилей коллеги, день рождения любимого человека или ребенка, корпоратив или же просто какой-то другой праздник. Этот подарок всегда будет уместен и, что очень важно, всегда уникален. Печать на кружках рисунков стала уникальным направлением деятельности, которой занимаются многие рекламные агентства.

Сама возможность нанесения на такую посуду каких угодно изображений, в том числе и фотографии именинника, дает возможность изготовить по-настоящему оригинальные памятные подарки.

Мало того, в последнее время все больше представителей предпринимательства используют такие кружки в рекламных целях, нанося на них свои логотипы и прочие рекламные акции. Посуду нередко делают неотъемлемой частью корпоративного стиля многие компании и организации. Поэтому это действительно уникальная возможность наполнить офис предпринимателя уникальными рекламными материалами.

Нанесение фото на кружки возможно благодаря передовым технологиям цветной полиграфии. При этом носители тоже должны быть высокого качества. Фотосалон «НотаФото» в Москве делает это быстро, качественно и на выгодных условиях.

В ассортименте фотосалона есть кружки самых разных цветов и размеров. Имеются даже пивные бокалы оригинальной формы. Если клиент пожелает, то подарочная посуда может быть помещена в эффектную и оригинальную сувенирную упаковку.

Нанесение рисунков и фотографий проводится на самом современном оборудовании, благодаря чему конечное изображение имеет цветовую насыщенность и выразительность. Фотосалон «НотаФото» может напечатать изображение на кружках за 15 минут, и при этом доплата за срочную работу не предусмотрена. Мало того, на стоимость не влияют также расположение и размер рисунка. Когда заказчик приобретает партию более 10-ти кружек, то его приятно удивит система скидок.

Ассортимент довольно большой. В наличии самые разнообразные дизайны, в том числе и кружка-хамелеон, которая изменяет свой цвет при наполнении ее горячей жидкостью, проявляя рисунок.

Стоит отметить и стандартные пивные бокалы, на которые можно нанести логотип компании или текст.

Как и было указано выше, рисунки на кружках и пивных бокалах можно печатать любые. Клиенту остается только выбрать рисунок или направить в адрес салона фотографию, которую он хочет видеть на этой посуде.

Мы в соцсетях