Как сделать успешную рекламу

Количество рекламы в процессе повышения узнаваемости бренда безусловно важно, однако ее качество играет наибольшую роль. Грамотно сформированная реклама помогает создать имидж компании и привлечь ряды новых клиентов. Не следует тратить деньги на некачественную рекламу. Обратитесь к специалистам компании Brush-Studio.info для проектирования хорошей рекламы и приобретения наилучших рекламных конструкций. Наши специалисты обладают многолетним стажем, гарантируют высокое качество сервиса и рекламной продукции, а также обладают индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Главные правила успешной рекламы

Существует несколько укоренившихся правил создания рекламы, актуальные в процессе раскрутки товара уже многие сотни лет среди самых разных бизнесменов:

  • Не забывайте о простоте. Реклама не должна перегружать клиенту мозг лишней информацией и образами. Добавьте пару фраз к рекламе, сделайте ее яркой и интересной — это поможет создать прекрасный постер или щиток без эффекта «перегруза».
  • Акцентируйте внимание на пользе товара или услуги, которые вы предлагаете людям. Старайтесь экономить их время и не заставлять думать самостоятельно, какие преимущества у использования ваших услуг. Заявите прямо о сильных сторонах продукта или фирмы.
  • Не распыляйтесь на создание рекламы, рассчитанной на всех. Сосредоточьте рекламную продукцию на целевой аудитории, применяя все тонкости воздействия на определенные группы населения, а не на всех сразу.
  • Потрудитесь над посылом, вложенным в рекламу. Ее дизайн должен создать особое впечатление, сформировать представления о фирме или продукте, отложившись в подсознании.
  • Сделайте уникальную рекламу. В создании рекламной продукции нет четких правил типа «трава — зеленая, солнце — желтое». Не бойтесь экспериментировать с формами, образами и цветами. Сделайте все, чтобы выделить вашу рекламу из ряда конкурентов.
  • Следите за цветом. Известно, что цвета способны влиять на психологическое состояние человека, и окрас — это первое, что мы воспринимаем, глядя на рекламу. Поэтому следует внимательно подойти к этому вопросу.

Brush Studio предлагает консультации для обсуждения вопросов по заказу рекламной продукции и более детальному оформлению рекламы. Мы идем навстречу клиенту и гарантируем создание действительно качественных постеров, щитков и других конструкций для продвижения бизнеса.

Также эффективной может быть таргетированная реклама в интернете. Впрочем, специалисты утверждают, что если ее неправильно настроить, то толку от нее будет мало. Тут лучше обратиться к профессионалам (например, компания Маркетела).

Мы в соцсетях