Изготовление визиток в Москве

На сегодняшний день визитка является отличным способом прорекламировать бизнес, а также показать, что владелец серьезный человек. На визитке должна быть краткая информация о владельце бизнеса, название компании, а также контактные данные, по которым можно обратиться.

Размеры визиток бывают разные, но стандартные имеют размер 90х50мм. Существует клиенты, которые хотят размер больше или меньше чем общепринятый стандарт. Многие частные лица и специалисты заказывают визитки европейского стандарта 85х55. В данном случае им они необходимы для того, чтобы выехать в европейские страны по делам или на отдых. Большинство бизнесменов делают бизнес карты на иностранных языках. Когда нужно изготовить такую визитку приходиться использовать несколько видов оборудования, большое количество дизайнерской бумаги. Естественно все это влияет на стоимость визитки, но посмотрев с другой стороны, они более прочные, а также имеют яркий вид.

Хоть множество бизнесменов хотят выделиться с помощью изменения формата визиток нужно знать, что не всегда они могут быть удобными. В частых случаях заказав визитку меньше чем 90х50, она будет выпадать из ячеек визитницы. Заказав визитку большего размера, она просто не сможет поместиться в карман, именно поэтому был установлен общепринятый стандарт

Изготовление визиток

В компании имеется большой коллектив дизайнеров, новейшее оборудование, а также есть собственная доставка. Именно все это делает возможность выполнить любой заказ быстро и качественно.

Существует 3 этапа по изготовлению визиток:

  1. Предпечатная подготовка.
  2. Печать.
  3. Послепечатная обработка.

Первым делом опытные дизайнеры компании «Poligrand» помогут клиенту определиться с размером и согласуют макет визитки. После по электронной почте осуществляется согласование эскизов. После начинается процесс печати, который происходит на скоростном цифровом оборудовании. В конце идет процесс фольгирование, ламинирование, резка, скругление углов, а также упаковка.

Компания «Полигранд» сможет напечатать визитки как стандартные, так и евро-формата. Специалисты по печати помогут определиться с оформлением визитки, показав пару варианто макетов. Заказав печать у компании «Полигранд» визитки будут сделаны качественно и выполнены в договоренный срок.

От качества изготовления визиток в немалой степени зависит первое впечатление и дальнейшие успехи в работе, бизнесе, общественной деятельности.

Мы в соцсетях