Идеи сувенирной продукции с логотипом

Лояльность и благодарность клиента – это результат выгодного сотрудничества и заботливого отношения компании. Корпоративные презенты – приятная мелочь, которая всегда повышает настроение и играет при этом важную роль в грамотной маркетинговой стратегии. Дарить и принимать подарки в деловой среде не просто приятно, но еще и выгодно. Любые мелочи могут повысить уровень узнаваемости бренда и на бессознательном уровне подтолкнуть потребителя к покупке. Главные требования к корпоративным сувенирам – функциональность, качество, креативность.

Если вы находитесь в поисках оригинальных подарков для своих клиентов, обратитесь в копировальный центр, где вам будет предложена масса креативных решений на любой вкус. Сувениры с логотипом заявят о вас как о солидной и располагающей к себе компании. Такой маркетинговый подход существенно увеличивает охват целевой аудитории.

Топ 5 идей сувениров с логотипом

При выборе сувенирной продукции стоит учитывать направление деятельности предприятия. Однако есть несколько беспроигрышных вариантов, которые не оставят ваших партнеров по бизнесу равнодушными:

  • Термокружки. Это оригинальный и одновременно практичный подарок. Его можно презентовать по любому случаю: будь это промоакция, тренинг или обычные деловые переговоры. Кружка с логотипом всегда будет привлекать внимание, где бы она ни появлялась.
  • Ручки. Брендированные ручки являются лучшим презентом при проведении разных маркетинговых мероприятий. Ими пользуются абсолютно все. Ручки с изображением логотипа организации являются лучшей скрытой рекламой, влияющей на узнаваемость бренда. Это бюджетный вариант, который можно использовать на выставках, презентациях, конференциях, семинарах и т.д.
  • Блокноты. Это неотъемлемый атрибут деловых людей. Такая вещь всегда находится у них под рукой. При грамотном применении блокноты станут не просто хранителем рабочих и личных записей, но и долговременным носителем рекламы;
  • Календари. Данный предмет всегда можно встретить на столе у офисного работника. Это бюджетная и эффективная реклама, которую можно использовать при проведении маркетинговой имиджевой стратегии. Подарив такой сувенир коллегам по бизнесу, вы можете рассчитывать на то, что данный рекламоноситель будет в течение целого года находиться в зоне внимания людей и побуждать обращаться к вам снова и снова.
  • Брелоки. Это отличный вариант для рекламы любого товара или услуги. Данную вещь используют абсолютно все, независимо от возраста, пола, социального статуса. Брелоки являются недорогим подарком, что немаловажно для рекламной сувенирной продукции.

сувениры с логотипом

Используя сувенирную продукцию с логотипом, вы покажете себя из положительной стороны и сможете сразу обрести много постоянных клиентов. Любое из вышеперечисленных изделий выгодно подчеркнет имидж вашей компании и будет удерживать интерес потребителей к вашему бренду.

Мы в соцсетях