Характеристики и особенности бензинового опрыскивателя Iron Angel SMB 20/14 M

На сегодняшний день для распыления химикатов садоводы в основном предпочитают использовать специальные приспособления, позволяющие существенно облегчить этот процесс. Опрыскиватель IRON ANGEL SMB 20/14 M позволит вам профессионально подойти к процессу обработки растений на своем участке. Сегодня мы поговорим о некоторых ключевых особенностях этого агрегата, о которых должен знать каждый покупатель. Купить модель IRON ANGEL SMB 20/14 M можно по ссылке — https://elektromotor.com.ua/p918821295-opryskivatel-iron-angel.html

Наличие бустерного насоса

Поскольку в конструкции этого агрегата предусмотрен специальный насос, его наличие позволило существенно увеличить его возможности. Распределение химикатов может выполняться вертикально или горизонтально. Благодаря этому агрегат идеально подойдет для профессионального использования. А за счет того, что здесь используется штанга, вы сможете без особого труда обрабатывать даже очень высокие растения. Встроенный насос способен генерировать очень высокий уровень давления, в результате чего обрабатывается большое число насаждений за короткий промежуток времени.

Двухтактный двигатель

Аппарат получился весьма мобильным за счет того, что здесь используется двухтактный мотор высокого качества. Поскольку вас не будет сдерживать провода, работы по обработке растений можно выполнять далеко от вашего дома. Мощности двигателя вполне достаточно, чтобы обеспечить необходимое усилие для распыления химикатов. Агрегат расходует очень мало топлива и в своем классе он является наиболее экономичным. В моторе предусмотрена система гашения вибрации, что обеспечивает дополнительный комфорт для оператора во время длительного выполнения разных работ.

Вместительный бак

В этом агрегате предусмотрен очень вместительный бак, его объем составляет 14 литров. Этого вполне достаточно примерно на 6 часов проведения работ. После того как все химикаты будут расходованы, потребуется тщательно вымыть бак с помощью проточной воды. А промывку насадки следует выполнять под большим давлением.

Распыление сухих и жидких химикатов

Особенностью этого аппарата является то, что он способен распылять сухие и жидкие химикаты. За счет этой особенности существенно расширяются сферы его использования. При этом разброс сухих смесей осуществляется намного быстрее. Но жидкие химикаты распыляются на микроскопические частицы, что в свою очередь позволяет сэкономить уровень расхода. Таким образом, с использованием этого агрегата можно достигнуть невероятной экономичности использования химического раствора.

Мы в соцсетях