Геоматы от проверенных производителей

Геоматы – это разновидность геосинтетических материалов, используемый для контроля эрозии почвы. Он производится из полимерных волокон методом механического или термического скрепления. Структура геоматов похожа на пластиковую губку, и благодаря пористой структуре материал полностью водопроницаем. Геоматы используют для укрепления дорожных грунтов и береговых линий, для предотвращения размывания и оползней.

Преимущества геоматов делают их востребованными в различных отраслях строительства и ландшафтного дизайна, при сооружении насыпей, откосов, склонов. Маты не боятся воздействия влаги, а также высоких и низких температур. Их эластичная структура позволяет им выдерживать множество циклов замерзания и оттаивания в грунте, сохраняя первоначальные физико-механические свойства.

  • нейтральность к химическим веществам в грунте или воде;
  • безопасность для окружающей среды, негорючесть;
  • сохранение корневой системы растений;
  • длительный срок эксплуатации – до 50 лет;
  • легкость и высокая скорость монтажа.

Геоматы находят широкое применение в гражданском и промышленном строительстве в качестве армирующего слоя. С его помощью можно существенно снизит выветривание и вымывание почвы, тем самым замедлить эрозийный процесс до 90%. При этом расходы на закупку даже крупных партий материала оправдывают себя после укладки. Точная стоимость материала зависит от длины, ширины, толщины и плотности рулона конкретного образца геомата. Оказывает влияние также номинальная нагрузка на разрыв в продольном и поперечном сечении.

Продажа геоматов недорого с доставкой

В компании ГК «Триумф» вы можете найти геосинтетические материалы по разумным ценам, в том числе геоматы. В ассортименте представлена продукция торговых марок GRUNTEX 3D, ГЕО ГМ, Enkamat (Энкамат), Экстрамат МТ, Тегола KMat и РГК-ГМТ. Вся продукция проходит тщательный контроль качества и сопровождается сертификатами, подтверждающими соответствие материалов существующим строительным и технологическим нормам.

В каталоге компании по ссылке https://triumfgeo.ru/catalog/geomaty вы можете увидеть доступные виды продукции, ознакомиться с характеристиками, ценами и особенностями эксплуатации. Закажите обратный звонок, чтобы проконсультироваться с менеджером и получить ответ на любой вопрос относительно выбора, доставки и установки материалов.

Мы в соцсетях