Генетические исследования — тест ДНК

Исследование ДНК человека прочно вошло в нашу жизнь. Судебная экспертиза, постановка верного диагноза, установление этнической принадлежности и даже выявление предрасположенности к тому или иному виду спорта сегодня возможны благодаря современным тестам ДНК.

Центр генетических исследований Lab-DNK (https://lab-dnk.ru/) предлагает широкий спектр услуг частным лицам, правоохранительным и судебным органам, поскольку обладает необходимыми разрешительными документами в этой сфере деятельности.

В Центре все тесты проводят две независимые группы специалистов. Это позволяет исключить ошибки в результатах экспертиз. Результат можно получить через три дня с момента подачи материала для исследования. Современное оснащение Lab-DNK обеспечивает точность ДНК-анализа 99,99999%.

Центр генетических исследований предлагает более сорока направлений тестирования. Наиболее распространёнными являются ДНК-тесты на родство, в частности на отцовство.

Также участились обращения с просьбой определить принадлежность клиента к той или иной этнической группе. Надо отметить, что генеалогические исследования с расшифровкой линии рода для специалистов Lab-DNK не являются сверхсложной задачей. Ответ генетиков избавит обратившегося за помощью человека от пустой траты времени в пыльных архивах.

Нередко проводятся тесты на наличие генетических заболеваний или предрасположенности к тем или иным недугам. Безусловно это помогает медикам определиться с постановкой диагноза и последующим планом лечения.

Бывает так, что во время выявленная генетическая предрасположенность позволяет внести в жизнь человека коррективы относительно питания, режима, нагрузок и избежать в дальнейшем развития заболевания.

Ещё до рождения малыша можно провести неинвазивные генетические тестирования с целью определения возможных особенностей развития плода. Центр Lab-DNK располагает базой для проведения четырёх способов скрининга ДНК. Безопасные для ребёнка и матери неинвазивные исследования сегодня возможны уже во время первого триместра беременности.

В последнее время стало популярно детское спортивное ДНК-тестирование. Выявление предрасположенности к определённым видам физических нагрузок позволит родителям верно сориентироваться в выборе вида спорта для ребёнка. В этом случае занятие в спортивной секции принесёт только пользу.

Что же касается более взрослого контингента, то и в этом случае помощь Lab-DNK очень поможет. Подобрать правильные индивидуальные нагрузки и оптимальный набор продуктов питания не составит труда, если ориентироваться на генетические особенности человека.

Не следует переживать, что личные данные клиента могут оказаться в чужих руках. Закрытая система хранения данных обеспечивает абсолютную конфиденциальность.

Конечный результат исследования излагается простым, понятным языком. Нередко специалисты-генетики дополняют заключение своими комментариями.

Мы в соцсетях