Для чего нужен лицензионный Windows?

Лицензионный Windows – это гарантия того, что Вы используете оригинальный продукт, а не подделку. В отличие от пиратского продукта, лицензионный Windows имеет сертификат подлинности (файл с серийным номером), который позволит установить ОС на несколько компьютеров.

Вы можете купить лицензионные Microsoft Windows на странице по самым выгодным ценам на рынке.

Преимущества покупки:

  1. Компания работает только с официальными поставщиками Microsoft, является их официальным партнером.
  2. Вы можете не переживать за качество продуктов, так как фирма несет за них ответственность.
  3. Все продукты, которые продает компания, имеют сертификаты и являются оригинальной продукцией.
  4. На все продукты предоставляется официальная гарантия от Microsoft.

Зачем нужна лицензия?

При покупке лицензионного программного обеспечения вы получаете не только гарантию его работоспособности, но и гарантии того, что вам не придется сталкиваться с проблемами, связанными с несовместимостью между версиями программ, с вирусами или с отсутствием обновлений. Кроме того, покупая лицензионное программное обеспечение, вы получаете возможность устанавливать его на неограниченное количество компьютеров.

Что такое операционная система?

Чтобы понять, как установить операционную систему на компьютер, нужно сначала разобраться, что она собой представляет. В основе любой операционной системы лежит ядро, которое обеспечивает взаимодействие всех программ, приложений, утилит и других элементов. Также ОС включает в себя набор драйверов, которые нужны для работы различных устройств и подключения их к компьютеру.

Windows 7 Professional

Это одна из версий операционной системы, которая предназначена для использования на предприятиях и в организациях. Лицензия Windows 7 Professional позволяет установить систему на неограниченное количество компьютеров.

Операционная система Windows 7 Professional обеспечивает высокую производительность, надежность и безопасность, необходимые для современных рабочих станций. Она поддерживает работу в мультипроцессорных системах, а также в виртуальных машинах. Windows 7 Professional включает в себя все, что необходимо для работы на современном компьютере.

В состав операционной системы включена функция автоматического обновления, благодаря которой вы всегда будете получать наиболее свежие версии Windows и приложений, созданных для этой платформы.

Кроме того, в систему включены приложения, позволяющие работать с базами данных и электронными таблицами, а также средства для разработки приложений и управления базами данных.

 

Мы в соцсетях