Чёрно-белые и цветные лазерные принтеры от компании «Копи-Консалтинг»

Печатью документов занимаются не только в офисах, часто необходимость в этом возникает и дома. Но именно для офисной среды оргтехника и особенно принтеры являются наиболее важными. Сегодня для того, чтобы купить принтер по хорошей цене, вы можете обратиться в компанию «Копи-Консалтинг». В её ассортименте есть чёрно-белые и цветные лазерные принтеры, обеспечивающие высокое качество печати и хорошую производительность. Чёрно-белый принтер, который стоит значительно дешевле цветного, подойдёт для печати обычных документов. А имея цветной, вы сможете распечатывать даже фотографии, цветные таблицы, графики и многое другое. Компания представляет оргтехнику бренда Kyocera, который уже давно известен в офисной среде благодаря высокому качеству своей продукции.

Чем хорош лазерный принтер?

У лазерного принтера есть несколько преимуществ, которые делают его прекрасно подходящим для использования в офисе:

  • Высокая скорость печати. В офисе это очень важно, ведь возле медленно печатающего устройства непременно будет создаваться очередь.
  • Чёткая и насыщенная печать. Читать то, что напечатано на бумаге качественным лазерным принтером, будет просто приятно.
  • Хорошая переносимость периодов простоя (порошок в картридже не будет засыхать).
  • Устойчивость отпечатков к влаге и прямым солнечным лучам. Иными словами, отпечатанное изображение будет долго сохранять свою чёткость и насыщенность, мало страдая от внешних факторов.

Не удивительно, почему во множестве офисов предпочитают использовать именно лазерные принтеры. Компания «Копи-Консалтинг» может предложить своим клиентам модели с разной производительностью. Например, для офиса с небольшим количеством сотрудников подойдёт лазерный принтер, способный печатать до 35 копий документов каждую минуту. Но для офиса, в котором трудится больше людей и документооборот более значительный, стоит покупать агрегат помощнее (до 40 и более страниц в минуту). Если вы обратитесь в эту компанию, то гарантированно получите профессиональную консультацию специалиста и помощь в выборе принтера и другой оргтехники.

«Копи-Консалтинг» предлагает выгодные цены на принтеры, их доставку и сервисное обслуживание. А тот, кому собственный принтер пока не нужен, может в этой компании воспользоваться услугами аренды оргтехники или же заказать печать документов в рамках аутсорсинга.

Мы в соцсетях