Что собой представляет магнитно-маркерная доска Askell?

Стеклянная маркерная доска Askell– это современный, полноценно соответствующий всем стандартам вариант наглядной демонстрации почти любой информации, будь то таблицы, текстовый формат, картинки, изображения и т.д.

Где может использоваться такая доска?

Askell Standart – стеклянная магнитно-маркерная доска, которая может использоваться и для каждодневных офисных нужд, и на конкретных корпоративных мероприятиях вроде обучающих тренингов, брифингов и лекций. Доска служит для напоминания актуальных задач, актуальной информации. Можно использовать магниты для закрепления «напоминаний» или маркер. Что касается последнего, то, как правило, используется специальный сухой маркер, он легко стирается такой же сухой губкой, и на доске не остается следов. Магнитно-маркерная доска помогает грамотно визуализировать информацию, которую рассказывает лектор, подробнее объяснить. Это отличный способ удержать внимание даже если лекция длится не один час.

Как выглядит магнитно-маркерная доска?

Стеклянная магнитно-маркерная статья Askell может иметь разную форму:

  • необычная круглая;
  • практичная квадратная;
  • классическая прямоугольная.

Кроме того, производитель позаботился о том, чтобы под разные офисы и разные интерьеры можно было бы подобрать определенный вариант приспособления, чтобы оно гармонично вписывалось практически в любой интерьер. Поэтому изготовитель предлагает следующие цвета:

  • оранжевый;
  • желтый;
  • салатовый;
  • белый;
  • черный.

Такой спектр цветов дает возможность подобрать тот вариант, который отлично будет сочетаться с конкретным интерьером офисного помещения.

Из чего состоит современная магнитно-маркерная доска?

Один из самых распространенных материалов, применяемых для изготовления магнитно-маркерной доски – стекло. Не стоит думать, будто такая доска не сможет прослужит долго, поскольку существует стереотип, будто стекло – синоним хрупкости. На самом деле магнитно-маркерная доска сделана из стекла, закаленного особым способом. Оно отличается высокой прочностью, надежностью и продолжительным сроком службы. Стеклянная магнитно-маркерная доска устойчива к различным механическим повреждениям, нажимам, ударам, нажатиям. Поэтому даже если ее случайно задеть, ударить, доску не получится повредить, на ней не останется никаких следов.

Более детально можно узнать: https://vdex.ru/shop/aksessuary-dlja-dosok-i-pristavok/markernye-doski/askell/

Мы в соцсетях