Что делать при поломке кофемашины

Для многих заведений кофемашина является инструментом извлечение прибыли, и совершенно неважно, это небольшая кофейня или же элитный ресторан. Однако бывают такие ситуации, когда этот аппарат ломается, и тогда уровень дохода заведения может снизиться.

Кроме этого, для многих организаций, которые имеют офис, кофемашины представляют собой часть важнейшего инвентаря для улучшения умственной работы сотрудника. Специалисты Лондонской школы гигиены и тропической медицины уже смогли доказать факт повышения работоспособности благодаря употреблению кофеина.

При поломке кофемашины лучше обратиться к профессионалам. На Украине в столице Киеве это компания Remontservis (сайт), специалисты которой отремонтируют в течение одного дня после звонка своего клиента. Уже на следующий день можно будет радовать кофе посетителей заведений или сотрудников в офисе.

Для своевременного ремонта просто нужно по телефону объяснить суть поломки и договориться о времени проведения диагностики в удобное для заказчика время. При необходимости сотрудник компании разберет аппарат и проверит гидросистему, холдер, плату управления. Для этого ему понадобиться от 10 до 60 минут. На это влияет сложность модели кафемашины и серьезность поломки. Спустя минимум час мастер проведет диагностику и определит стоимость своей работы.

Сам ремонт аппарата осуществляется в мастерской в Киеве. Если вопрос следует решить как можно быстрее, заказчик может воспользоваться услугами курьера. Ремонт, как правило, проводится в течение суток , при серьезных поломка – на протяжении двух дней(http://remontservis.kiev.ua/samostoyatelnyj-remont-kofemashin). Кафемашину можно также забрать самостоятельно.

Работа выполняется только в мастерской, поскольку мастер не будет отремонтировать аппарат на месте. Специалисты Remontservis не будут отнимать время клиентов. Проводится ремонт кофемашин всех брендов и моделей. Устранение неполадок проводится после диагностики и согласования стоимости работы со специалистом.

Компания предоставляет гарантию на кофемашину на протяжении 30 дней. В том случае, если в течение этого срока аппарат поломается по вине специалиста, то неполадка будет устранена. При этом цены на услуги по ремонту вполне доступные.

Кроме ремонта, Remontservis может поставить кофейное оборудование и натуральный вкусный кофе.

Мы в соцсетях