Широкоформатная печать как рекламный инструмент

Каждый предприниматель хорошо знает какое значение в продвижении бизнеса имеет реклама. Ее сейчас огромное количество и различные виды. Мы хотим рассказать об одном из них-это широкоформатная печать.

Не для кого не секрет, что увиденное намного ярче отображается в памяти. И если изображение привлекает внимание, то человек все равно будет думать об этом. И реклама с помощью широкоформатной печати как раз хорошо выполняет эту задачу. Она яркая, сразу бросается в глаза и может просто завораживать.

С помощью рулонной широкоформатной печати мы можнем нанести изображеня на материалы любой длины! Также печатать можно не просто на бумаге, но еще и на самоклеящейся пленке, которую в дальнейшем можно заламинировать. Также часто для оформления интерьера магазина, окон используют широкоформатную печать на баннерной сетке, которая позволяет не только передать всю необходимую информацию в ярких красках, но не препятствовать прохождению света в солнечный день.

Исходя из целей, ваши рекламные кампании размещаются внутри помещений или снаружи, на фасадах зданий, транспорте, стендах и других внешних носителях. Как вы видите, конкретной привязки к размещению нет.

С помощью данного вида печати можно реализовать различные планы, используя ее как внутри, так и снаружи. Например: плакат в транспорте, растяжка на фасаде здания, стенд и т.д. Разница только в том, что для размещения плакатов, стендов, фотообоев внутри помещения потребуется печать более широкого разрешения. Это необходимо для того, чтобы люди четко видели картинки, так как будут рассматривать их с близкого расстояния.

Для внутреннего размещения потребуется широкоформатная печать высокого разрешения, ведь именно внутри помещения человек находится вблизи носителя.

Что печатается с таким разрешением:

  • Плакаты
  • Выставочные стенды любой формы
  • Фотообои
  • Конструкции для презентаций
  • различные другие изделия больших и малых размеров

В НАШЕЙ КОМПАНИИ МЫ ПЕЧАТАЕМ НА РАЗНЫХ МАТЕРИАЛАХ:

армированный винил с повышенной износостойкостью;пленка из поливинилхлорида;бумага и специальные баннеры;перфорированная, самоклеящаяся пленка и баннерная сетка, для нанесения на окна;самый оригинальный вид материала: ткань или холст (можно сделать репродукцию картины)

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ С РАДОСТЬЮ ПОМОГУТ ВАМ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ВЫБОРОМ МЕСТА, ИЗОБРАЖЕНИЯ И МАТЕРИАЛА ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМНОЙ КОМПАНИИ. ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Мы в соцсетях