Печать календарей разных видов

Календарь необходим в каждом доме и офисе, с ним гораздо удобнее следить за течением времени, а также этот предмет хорошо помогает при планировании дел на ближайшее будущее. Многие компании выпускают их для рекламы своей продукции. Также этот аксессуар может послужить отличным подарком на Новый год. В настоящее время вы можете заказать печать календарей любого формата и получить тот дизайн, который вам нужен. Все существующие виды классифицируются по тем или иным признакам. Далее по тексту мы рассмотрим эту классификацию более подробно.

Современные виды

На текущий момент можно выделить пять основных типов календарей. Но эта классификация не является исчерпывающей, так как периодически появляются новые разновидности, каждый вид может делиться на подвиды. Также печать календарей может предполагать создание уникальных форматов.

Виды:

  • Квартальный – имеет большую популярность, так как этот аксессуар предпочитают офисные работники самых разнообразных уровней. Нередко используется и дома. Этот предмет содержит даты на один квартал, поэтому удобен для отслеживания и планирования работы. Часто снабжается специальным передвижным ползунком, который устанавливается на текущую дату.
  • Ежемесячный – продукт ежемесячного формата удобен для людей, которые любят менять картинку. Изображение меняется каждый месяц
  • Ежедневный — печать календарей такого характера гораздо сложнее, так как они должны содержать информацию по каждому дню месяца. Чаще всего такие аксессуары выпускаются в виде отрывных календарей, в которых даты распределяются на год вперед. Они бывают тематическими. В этом случае тема отражается на каждой странице. Обычно их приобретают для дома.
  • Годовой – печать календарей этого типа очень популярна в наши дни. В этой разновидности преобладает настенный формат: плакат с тематическим рисунком содержит информацию о датах и днях на двенадцать месяцев вперед.
  • Производственный – этот формат предназначен для офисного использования. Также печать календарей такого типа часто заказывают руководители и люди, которым по роду деятельность постоянно приходится планировать свой график и график других людей. Этот формат предполагает присутствие пометок о праздничных и сокращенных днях, а также содержит нормы рабочего времени. Печать календарей такого типа ежегодно утверждается и согласуется с трудовым законодательством.

Производство этого продукта предполагает разнообразие типов и форм, поэтому вы сможете найти и иные типы, подробнее о которых можно прочитать на сайте http://kolorit.me/, это может помочь вам определиться с выбором.

https://www.youtube.com/watch?v=wxU8N-4hI1Y

Мы в соцсетях