Об информативности и эффективности лайтбокса или светового короба

Лайтбокс (LIGHT BOX) – это одновременно простое и сложное устройство, которое использовалось изначально преимущественно людьми, связанными с фотографией, созданием изображений. Сегодня лайтбокс – это совершенное устройство, которое мы каждый день видим на улицах своих городов, даже не подразумевая, что это такое. А ведь мысль о том, почему же эти картинки бесконечно подсвечены, что же для этого нужно, возникает у нас довольно часто.

Главное преимущество лайтбокса – это его способность быть видимым даже в темное время суток, когда обычная реклама уже осталась забытой. Лайтбокс – короб, который состоит из плоских панелей, причем передняя панель обладает светопропускающей функцией. Герметичность блока делает его совершенно безопасным в процессе эксплуатации и позволяет ему функционировать в различных условиях, на улице и в помещении. Современный год сложно представить без подобной «подсветки», ведь большую часть рекламной информации мы получаем именно при помощи данного оборудования. Однако очень часто лайтбокс можно увидеть и на транспорте или в транспорте. В общественном транспорте лайтбокс может быть установлен для напоминания важных телефонных номеров ( так номер такси всегда оказывается уместным на автомобиле), в общественном транспорте лайтбокс может быть установлен для распространения какой-либо кратковременной информации. Реклама на лайтбоксах в транспорте в Ярославле на www.dvaslona-outdoor.ru может быстро изменяться в зависимости от поставленных задач. На переустановку не требуется большого количества времени и усилий, как правило, достаточно просто поменять лицевое изображение. Качественный лайтбокс обладает рядом преимуществ: он обходится обладателю довольно дешево, поскольку конструкция не содержит дорогих частей, а для ее сборки не нужно дополнительного оборудования, бокс может использоваться несколько раз, следовательно за длительное время эксплуатации он успеет окупиться, короб может быть выполнен в различных вариациях, следовательно для любого типа рекламы можно подобрать наиболее подходящий тип лайтбокса.

Как и у любого другого устройства у лайтбокса есть некоторые недостатки. Отмечено, что лампы, используемые для подсвечивания, могут часто перегорать, однако этот факт вполне объясним, ведь бокс работает в течение длительного времени. После длительного использования подсвечивающее оборудование может «высветить» , кроме изображения, еще и грязь, которая успела накопиться. В этом случае проводится несложная и недлительная операция по очистке бокса. Таким образом, преимущества берут верх над недостатками, поэтому лайтбокс – один из самых простых и эффективных способов трансляции рекламной информации.

Мы в соцсетях