Модный дизайн для чехлов — вместе с Printari

Интернет-магазин Printari осуществляет печать на чехлах для IPhone, IPad, смартфонов и других мобильных гаджетов. В качестве эскиза может быть использовано готовое решение специалистов компании, либо создан индивидуальный дизайн по заданию заказчиков. Так, сотрудничество с корпоративными клиентами привело к тому, что выполнено уже несколько сотен оптовых заказов для компаний. Несомненно, что логотип фирмы и иные брендовые надписи и изображения на чехлах способствуют укреплению имиджа организации. Именно это обуславливает растущую популярность Printari.

Какие виды работ могут выполнить в Printari?

В своей работе специалисты интернет-магазина используют ЯПОНСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ROLAND и красящие УФ материалы самого высокого качества. Кроме того, клиентам предлагается несколько видов чехлов, на которые могут наноситься принты:

• пластик;
• кожа;
• силикон;
• экокожа;
• покрытие Soft touch.
Каждый из этих материалов обладает собственными достоинствами и положительными качественными характеристиками. Так, пропитка Soft touch позволяет создавать очень тонкий чехол, создающий очень приятные тактильные ощущения. Силиконовые чехлы также тонкие, а кроме того отлично защищают устройство от механических повреждений — сколов и царапин. Пластик — один из самых надежных материалов, так как успешно защищает гаджет от повреждений, а кроме того обладает высоким запасом прочности сам по себе. Для пластиковых чехлов существует возможность создавать матовую или глянцевую поверхность.

Если говорить про печать на чехлах из кожи или экокожи, то первый вариант изготавливается исключительно из высококачественных сортов кожи, а второй — это искусственный материал, который заслуженно считается оптимальным решением в плане «цена-качество». Важным моментом для всех видов чехлов является то, что существует возможность использовать максимум цветовых возможностей — насыщенные и яркие краски.

Преимущества работы с интернет-магазином Printari

Благодаря хорошо налаженному производственному процессу, компания выполняет все виды работ качественно и в оговоренный срок. Очень важно, что это относится как к штучным заказам, так и к крупному опту. Так, среди заказчиков фирмы числится более 100 государственных корпораций и коммерческих организаций. Такая популярность обуславливается несколькими ключевыми моментами:

• огромный выбор материалов для нанесения печати — от натуральных до искусственных;
• десятки цветовых решений;
• полная консультационная поддержка клиентов на всех этапах работы;
• оплата может производиться как по безналу, так и наличными денежными средствами;
• гибкая ценовая политика;
• возможность исполнения крупных заказов в приемлемые сроки.

Магазин Printari работает с самыми разными заказчиками, для каждого из которых печать на чехлах играет свою роль. Так, люди творческих профессий, например — художники или дизайнеры, обращаются, чтобы их творения были перенесены на чехлы. Компании заказывают принты для корпоративных подарков, онлайн-ресурсы — делают эксклюзив для своих товаров, привлекая внимание покупателей.

Компания Printari — это надежный деловой партнер, который может помочь в формировании или поддержании имиджа любой фирмы.

Мы в соцсетях