Фонтаны с подсветкой от компании «Стройбассейн»

Хорошо известно, что создать в парке или на усадьбе место для приятного отдыха и зону с мягким микроклиматом невозможно без устройства водоёма. А если этот водоём является декоративным фонтаном с регулируемой подсветкой (https://stroy-bassein.com.ua/stroitelstvo-fontanov-s-podsvetkoy/), то в данном случае решается и эстетическая сторона оформления ландшафта.

На сегодняшний день в компании “Сстройбассейн” разработана целая серия фонтанов с подсветкой для ландшафтного дизайна частных владений и общественных скверов и парков. Они прекрасно впишутся в архитектурный план устройства территории, будут выглядеть органично и естественно. Вместе с тем, такие фонтаны станут настоящим украшением для санатория или делового центра, площади или парка, детской зоны отдыха или загородного участка.

Для оформления внутреннего убранства помещений компания может предложить светящиеся интерьерные фонтаны. Такой декоративный фонтан в офисе говорит не только о вкусе и предпочтениях его хозяина, но и о высоком статусе фирмы.

В уголках отдыха оздоровительных центров интерьерные фонтаны — настоящий источник спокойствия и умиротворения. Такую же функцию они выполняют в частных квартирах и домах.

Отдельно хочется сказать не просто о важности, а о необходимости устройства внутренних фонтанов в детских учреждениях. Оформление “зелёных” и “живых уголков” маленьким гейзером или мини-водопадом принесёт малышам огромную радость.

Уровень подготовки специалистов компании “СТРОЙБАССЕЙН” позволяет снять с заказчика все заботы о технической стороне строительства и обслуживания фонтана. Фирма гарантирует качественное выполнение подготовительных, конструкторских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ.

Материалы для изготовления чаши фонтана будут подобраны в соответствии с условиями ландшафта, благодаря чему фонтан прослужит долгие годы без обрушений конструкции.

Современное электротехническое и осветительное оборудование, а также кабельная продукция закупаются только в водозащищённом исполнении. Это является залогом безопасности эксплуатации фонтана с подсветкой.

Компания честна со своими клиентами и информирует их об особенностях выполнения заказа, стоимости отдельных узлов и деталей, времени проведения работ и дальнейшего обслуживания фонтана.

Сочетание декоративных элементов фонтана с причудливым расположением водяных струй, по желанию клиента подсвеченных определёнными цветами, всегда представляет собой неповторимое зрелище. Заказчик может быть уверен, что для вас построят искусственный водоём с эффектом водопада, гейзера, купола или экрана, которого больше нигде ни у кого нет. Об этом позаботятся дизайнеры компании. А задача клиента — полноценно отдохнуть, получая наслаждение от свежей прохлады и красоты фонтана.

Мы в соцсетях