Техники перманентного макияжа губ

В погоне за красотой девушки довольно часто прибегают к различным средствам. Неприятие собственной внешности или какой-либо конкретной особенности свойственно многим женщинам, однако не все из них могут позволить себе обратиться к хирургу. В связи с этим на сегодняшний день все больше набирает популярность процедура перманентного макияжа, позволяющая искоренить недостатки и придать лицу приятный вид, и в частности татуаж губ. Давайте же подробнее узнаем, какие существуют техники данной услуги и в чем заключаются их особенности.

Татуаж губ: основные техники

  • Контурная. Идеальное решение для женщин, у которых наблюдается наличие размытого контуру. Сразу стоит учесть, что данная процедура хоть визуально и придает губам четкий и привлекательный вид, но не способствует изменению формы, данной природой. Контурная техника во многом схожа с обводкой карандашом, но при это выглядит естественной.
  • Контурная техника с применением растушевки. Следующая техника также направлена на предотвращение эффекта размытости, но в этом случае оттенок контура выбирается согласно пигменту. Такую технику выбирают дамы, желающие сделать свои губы сочными и объемными.
  • Техника 3D. Считается самой сложной техникой татуажа губ из числа всех имеющихся. В ходе ее проведения специалист использует несколько оттенков, позволяющих придать губам объема. 3D-техника хороша тем, что за счет нее исправляется неаккуратный контур и прочие дефекты.
  • «Lip light». В основе этой техники используется светлый пигмент, благодаря которому над контурной линией достигается некая припухлый вид. Но не всем такая техника способна подойти, т.к. она рассчитана на идеальную форму губ.
  • «Натюрель». Отлично подходит для женщин, которых устраивает форма собственных губ, но при этом желает придать им яркий и выразительный вид.
  • Акварельная. В отличие от других техник, эта техника выполняется без выражения четких границ. Выполненный татуаж губ напоминает блеск или же бальзам.
  • Перманентная помада. Как и в случае с акварельной техникой, обеспечивается полное заполнение поверхности губ. Весомым преимуществом техники является замена использования помады в повседневной жизни.

Для тех, кто желает преобразить свою внешность и избавиться от недостатков, записаться на перманентный макияж губ можно тут https://unaskin.ru/permanentnyij-makiyazh-gub.html на сайте клиники Roko Beauty.

Мы в соцсетях