Строительный интернет-магазин АлексСтрой

Компания АлексСтрой на рынке строительных материалов занимает уверенную позицию на протяжении двух десятков лет и имеет безупречную репутацию.

Фирма сотрудничает с проверенными добросовестными производителями. Магазин имеет широкий ассортимент товаров для строительства, ремонта и отделки. Компания ведет торговлю крупным и средним оптом. Вся продукция сертифицирована и полностью соответствует стандартам.

Данная организация владеет собственным автопарком, поэтому четко соблюдаются все сроки поставок материалов на склады компании от производителей и сроки доставок оплаченной продукции заказчикам.

АлексСтрой постоянно обновляет и расширяет каталог товаров. Компания планирует не только увеличение товарной линейки, но и рассматривает варианты развития в области оказания строительных услуг.

На данный момент в магазине АлексСтрой предлагается большой ассортимент строительных материалов. Узнать об обновлении каталога продукции можно у сотрудников компании

Цемент, сухие строительные смеси, модифицированные смеси

АлексСтрой предлагает большой выбор марок цемента, сухих строительных смесей и модифицированных смесей. Представленные в магазине материалы удовлетворят любые потребности крупнейших строительных компаний и частных лиц. АлексСтрой отбирает для продажи высококачественные марки цемента, инновационные сухие строительные смеси и модифицированные смеси, которые содержат пластификаторы, армирующие волокна или модификаторы, значительно повышающие прочность и гомогенность раствора. Материалы отличаются надежными техническими и эксплуатационными характеристиками.

Асбестоцементные листы

Асбестоцементные листы – универсальный материал, который обладает огнестойкостью, огнеупорностью, жаростойкостью, теплопроводностью, устойчивостью к агрессивным средам и колебаниям состава окружающей среды, высокими прочностными характеристиками и износостойкостью, что обеспечивает безопасность и долговечность при любых видах использования в различных областях гражданского и промышленного строительства. В магазине в наличии обширный выбор прессованных и непрессованных асбестоцементных листов.

На нашем интернет-сайте представлены и другие категории товаров для ремонта и строительства. Ознакомиться с ними вы можете по следующей ссылке: https://alexstroi.ru/

Мы в соцсетях