SlipGuard — эффективное средство для пола от финских разработчиков

Нередко большинство заказчиков отказываются от практичных и долговечных материалов для напольного покрытия именно из-за повышенного эффекта скольжения.

Принимая решение использовать во время строительства или капитального ремонта кафельные и каменные полированные плиты для покрытия пола, следует позаботиться о безопасности тех, кто будет находиться в помещении. Даже небольшое количество разлитых на пол жидких продуктов, воды или моющего средства может стать причиной серьёзных травм.

Ранее производители плиточных покрытий пытались сделать свою продукцию немного безопаснее, благодаря рельефному рисунку. Но данная технология оказалась абсолютно бесполезной для влажных помещений и не снижала риска травм во время эксплуатации напольного покрытия.

Сегодня эту проблему возможно решить, используя жидкость против скольжения SlipGuard от финских разработчиков.

Универсальность новой технологии состоит в том, что SlipGuard является эффективным средством для обработки гладкого напольного покрытия как внутри помещения, так и на улице, на территории домовладений, административных или торговых помещений.

После обработки покрытия заметно увеличивается сила трения, и возникает эффект сцепления между подошвой и поверхностью пола. В этом случае даже увлажнённая плитка становится безопасной.

Систематическая проверка коэффициента трения в течение длительного времени подтверждает заявление производителей SlipGuard о том, что обработанная поверхность сохраняет противоскользящее свойство на протяжение нескольких лет. Потребитель может это ощущать физически — во время контакта кожи с поверхностью.

Потребителям следует учитывать, что сохранение антискользящего эффекта имеет прямую зависимость от частоты и характера уборки, а также применяемых химических моющих средств во время ухода за покрытием. Последний фактор может оказать разрушающее действие на составные компоненты SlipGuard.

Действующие вещества SlipGuard экологичны, так как имеют имеют водную основу. Они являются абсолютно безопасными для людей и домашних животных.

Использование SlipGuard позволяет создать надёжное нескользящее покрытие для плитки и других полированных материалов. Это подтверждает 15-летняя популярность средства на международном рынке. Стоит добавить, что антискользящее средство SlipGuard продолжает набирать популярность среди потребителей во всем мире.

Мы в соцсетях