Сетка сварная 50х50х2

Необходимость использование такого материала, как сетка сварная 50х50х2 и прочих изделий подобного типа, обусловлено целым рядом причин. Главной из них является возможность значительно усиливать бетонные и кирпичные конструкции путем армирования. Разумеется, данный материал может быть использован не только в этом качестве. Нередко практикуется его применения в качестве самостоятельного изделия, например, для изготовления клеток или возведения заборов.

Сетка сварная 50х50х2 имеет массу неоспоримых преимуществ. К основным из них следует отнести:

  • Во-первых, низкую стоимость. Современная промышленность, специализирующаяся на выпуске строительных материалов не может предложить потребителю аналог сетки, который стоит также дешево.
  • Во-вторых, сетка сварная 50х50х2 и прочие материалы подобного типа можно использовать повторно.
  • В-третьих, сетка выпускается в картах небольшого размера, благодаря чему ее довольно просто доставлять на объект и производить монтаж.

Стоит отметить, что область применения подобных строительных материалов невероятно обширна. По сути она зависит лишь от фантазии человека, ведь сетка металлическая сварная 50х50х2 может быть одинаково успешно применена как в сельском хозяйстве, так и при обустройстве территории в зоопарке.

Купить сетку

Сетка арматурная 100х100 и другие виды данного строительного материала можно приобрести в фирме «СД Союз». Мы изготавливаем ее сами и поэтому можем ручаться за ее качество. В каталоге реализуемой нами продукции присутствует несколько видов сетки сварной: кладочная, дорожно-строительная, армирующая и упомянутая выше арматурная.

Стоит сказать и о том, что совместно с сеткой мы реализуем еще некоторые строительные материалы первостепенной важности, например, цемент и песок. Мы готовы произвести как оптовые, так и розничные поставки этих стройматериалов.

Доставка

Все купленные у нас товары бесплатно доставляются по любому адресу в СПб. Мы способны выполнить доставку в кратчайшие сроки, ведь все товары из каталога постоянно имеются на наших складах, а наши специалисты оперативно формируют заказ и оформляют сопроводительные документы. При необходимости выполнить крупную поставку мы готовы подключить все имеющиеся у нас производственные мощности и изготовить нужное количество продукции.

Если вам интересна возможность сотрудничества с нами или совершения разовой покупки, то рекомендуем посетить наш сайт. На нем вы найдете всю необходимую информацию.

Мы в соцсетях