Поставка металлопроката

Промышленное и гражданское строительство, жилищно-коммунальная сфера, предприятия машиностроения, а также компании нефте- и газодобычи нуждаются в регулярных поставках качественного металлопроката.

За двенадцать лет работы на российском рынке удмуртская компания-поставщик металлических труб и металлопроката “BONROST” зарекомендовала себя надёжным и ответственным компаньоном для ряда предприятий РФ.

После оформления заявки сделку по покупке металла ведёт менеджер компании, в компетенцию которого входит решение всех возникающих вопросов относительно оплаты и отгрузки партии металлопроката.

Осуществляя комплексный сервис, компания предлагает своим клиентам дополнительные услуги по выгодным ценам: нарезка металлических заготовок; ответственное хранение всего объёма заказа и погрузочно-разгрузочные работы.

В случае временного размещения груза непосредственно на складах “BONROST” клиентам не нужно переплачивать за свободную складскую в квадратуру, что даёт значительную экономию средств.

Металлопрокат от “BONROST” изготавливается из стали высокого качества, соответствующей Государственным стандартам и отраслевым Техническим условиям.

К рассмотрению принимаются заказы от десяти тонн. Оптовые закупки осуществляются после согласования с менеджером компании. В большинстве случаев отгрузка металлопроката ведётся непосредственно со складов заводов-изготовителей, входящих в промышленные группы ТМК, ЧТПЗ, ОМК.

В каталоге на официальном сайте компании представлен широкий ассортимент различных профилей металлопроката, пользующихся наибольшим спросом.

В том случае, если заказчик не нашёл в прайс-листе интересующую его товарную позицию, достаточно связаться с дежурным консультантом в онлайн-режиме и согласовать предварительное оформление заказа.

Своевременная отгрузка и доставка заказа в любую точку Российской Федерации характеризует компанию “BONROST” как надёжного поставщика. Кроме разработки оптимальных маршрутов грузоперевозок логистический отдел оказывает помощь в оформлении сопроводительных документов.

Оплата заказа производится по безналичному расчёту или наличными средствами сразу после получения товара.

Компания является сторонником гибкой ценовой политики. Регулярно проводятся акции, а постоянные клиенты могут рассчитывать на скидку. Прайс-лист постоянно обновляется, и действующие цены на металлопрокат можно узнать непосредственно на сайте компании.

Мы в соцсетях